Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Отдых » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Оставляем сылочки на Тесты, и выкладываем сюда ответы=))))))))

0

2

Семнадцать интимных вопросов для женщин

0

3

Какой Вы в любви?
Желанна ли ты?
Насколько Вы сексапильны?
Ваше истинное призвание - быть супругой или любовницей?

0

4

Добрый ли вы человек?
Как вы реагируете на просьбу о помощи, если своих дел невпроворот? Как вы подбираете подарок? Любите ли вы цветы? Избегаете ли вы конфликтов? Идете ли вы первым на примирение? Сколько времени вы "дуетесь"? Как вы понимаете слово "доброта"?

Сильный ли у Вас характер?
Вы похожи на человека, который всегда мирится с отказом? Если бы широкоплечий агрессивный человек полез бы без очереди и встал впереди Вас. Как бы Вы поступили? Предположим, что за много лет борьбы Вы достигли того, о чем мечтали, но все в одночасье рухнуло. Ваша реакция?

Есть ли у Вас чувство юмора?
Как Вы ведете себя, если находите что-то очень смешным? Какой Ваш любимый цвет? Что Вам приходит в голову, когда Вы видите дорожный знак "неровная дорога"? Какое животное Вы охотнее всего держали бы дома? Как Вы поступите, если увидите, что мальчишка мажет сажей кнопку Вашего дверного звонка?

Какая вы?
Познакомились с юношей, он вам понравился, но родители говорят, что он вам не подходит. Как вы реагируете? - начинаю смотреть на него по другому - может они и правы; - мой интерес к нему не уменьшается; - он мне нравится еще больше.

Хитрите ли Вы?
Когда Вам хочется сказать что-то неприятное, задумываетесь ли Вы над тем, что это может обидеть собеседника? Просите ли Вы товарища сделать для Вас то, что Вы боитесь сделать сами? Когда Вы пытаетесь над кем-то подшутить, сразу ли собеседник понимает, чьих это рук дело? Умеете ли Вы схитрить так, чтобы никто не заметил?

Довольны ли Вы собой?
Мечтаете ли Вы родиться заново и начать жизнь с самого начала? Когда Ваша работа не ладится, способны ли Вы сказать:"Такое может случиться только со мной"? Страдает ли Ваше самолюбие, если кто-нибудь откликнется о Вас, как о нудном, несимпатичном человеке? Любите ли Вы высказываться в присутствии слушателей?

0

5

Какая вы? | Результаты
Вам неприятно, когда о вас плохо говорят, вы прислушиваетесь к критике, но не стремитесь во что бы то ни стало получить одобрение окружающих, быть принятой безоговорочно всеми. Вам важно, что бы вас принимали люди, которых вы любите и цените. Вы человек весьма сильный и стабильный, и когда вы уверены в своей правоте, даже если другие с вами не согласны, продолжаете идти своим путем, хотя он быть трудным и долгим.

0

6

Добрый ли вы человек? | Результаты
Вы - сама доброта. Окружающие в вас души не чают, У вас дома всегда кто-то есть, или друзей полон воз, особенно если им жить негде или не на что; а может, зверей куча: кошки, собачки, птички. И если кошка до этого питалась на помойке, а собаку пнул какой-то пьянчуга - это обязательно ваш питомец. Что ж, все отлично, только смотрите, что бы вам на голову не сели. Есть еще люди, которые пользуются чужой добротой в своекорыстных целях.

0

7

Нинка по моему сама для ся тему двигает...во человек..гы

0

8

Угу.. а КсюхО сидит перед моником и внаглую стебеццо.. нет чтоб поддержать человека.. пройти че-нить. Нам-то тож поржать хочется.. :D 

0

9

по моему кто та давно не получал по лбу??желающие йесть?=)

0

10

Если нет, поступаешь так.. подходишь, значиццо, к зеееркалу..)))

0

11

не любишь ты мя,зараза такая..

0

12

КсюхО, ты с ума сошлО нахрен?? Кого ж мене ищо любить-та..))

0

13

наешь Оль..по момеу как обьявица Нина онлайн,она разгонит нашу с тобой тут тусовку))а то мы чет не по теме скандалим...хе-хе-хе

0

14

Какая Вы?
Вам неприятно, когда о вас плохо говорят, вы прислушиваетесь к критике, но не стремитесь во что бы то ни стало получить одобрение окружающих, быть принятой безоговорочно всеми. Вам важно, что бы вас принимали люди, которых вы любите и цените. Вы человек весьма сильный и стабильный, и когда вы уверены в своей правоте, даже если другие с вами не согласны, продолжаете идти своим путем, хотя он быть трудным и долгим.

0

15

Сильный ли у Вас характер?
При анализе результатов тестирования возникла ошибка. Попробуйте пройти тест еще раз.

Я ошибка
:lol:

0

16

Есть ли у Вас чувство юмора?
Вы не очень-то восприимчивы к юмору, но охотно смеетесь над ошибками других. Вы не способны быть выше всех будничных проблем и у Вас отсутствует такое качество людей, понимающих юмор, как безмятежность.

Ложь и клевета.......)))

0

17

Ксюхо: да-да, нам с тобой придет кронштадт, кажись))) Нащщет тестов: у меня ф теме на сексуальность ошибка выскакивала.. Так что в этом смысле я тож ошибкой выхожу..)) над еще че-нить попробовать.. :D

0

18

Насколько вы деловиты? | Результаты
Вы деловая женщина в самом лучшем и наиболее ценимом значении этого понятия: умеете держать слово, рационально организуете дело, цените свое и чужое время.

Офигеть.. мне это даже польстило))

Отредактировано Lune (2007-07-24 12:25:19)

0

19

Насколько вы довольны жизнью? | Результаты
Вы в основном довольны, хотя существует многое, что хотелось бы по возможности изменить.

Конечно, изменим.. и будем соовсем довольны))

0

20

Очищение прощением | Результаты
Вы - ангел во плоти! Миротворец и всепрощенец по натуре: вы готовы оправдать и простить любого, даже если он виноват перед вами, независимо от того, раскаялся он или нет. Это происходит от органического неприятия вами конфликтов и ссор, желания жить в мире и согласии. В общем, это хорошо, но задавленные вами в себе отрицательные эмоции способны пошатнуть вашу психику.

Видали?)) значит, скоро лечиться пойдем..))

0

21

Ревнивы ли вы? | Результаты
Вы ревнивы, но не агрессивны. Если Вам в голову приходят черные мысли, Вас охватывает недоверие, то Вы умеете проявить сдержанность и благодаря здравому смыслу никогда не доведете ссоры до "точки кипения".

Странно.. вроде никогда никого не ревновала..))

Ты и твои друзья | Результаты
Ты достаточно мила и доброжелательна, у тебя много друзей в кругу твоих знакомых, но ты не стараешься нравится всем встречным. Ты умный и уважаемый друг, желанный гость и добрая хозяйка. Умеешь вести себя с мужчинами, которые обожают тебя больше, чем ты заслуживаешь. Даже если у тебя немного друзей, твое тепло, доброжелательность и лояльность тебя не подводят.

"Достаточно мила и доброжелательна", "обожают тебя больше, чем ты заслуживаешь".. по-моему, мне сейчас положено пойти и убиться об стенку?..)

Отредактировано Lune (2007-07-24 13:07:06)

0

22

Одежда говорит за Вас | Результаты
Вы хорошо владеете собой, Вам легко с сотрудниками и с друзьями и родственниками дома. Вы способны завоевать доверие людей, которые изначально не очень хорошо к Вам отнеслись. Но иногда Ваше спокойствие и рассудительность Вам мешают. Особенно это касается личных отношений с самыми дорогими людьми.

Не замечала. Но все может быть)

0

23

Открылся "ТРЕТИЙ ГЛАЗ" | Результаты
Иногда вы доверяете своим ощущениям. Способность к ясновидению у вас есть.

Неа.. обычно, как ни странно, не доверяю)

0

24

Насколько Вы практичны? | Результаты
Вы вполне можете о себе позаботится. Вы, может быть, не с одинаковой легкостью со всем справляетесь, но без больших усилий.

ВОТ!)

0

25

Ленивы ли Вы? | Результаты
У Вас нет дажее намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотябы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным.

Блин, да мне мама каждый день говорит, что я хроническая лентяйка!) Воот что работа с людьми делает..))

Отредактировано Lune (2007-07-24 13:29:21)

0

26

Обалдеть.....кому-то видимо заняться было нечем.... :lol:

Кстати половина ложь.....

Вот эта фраза :Вы - ангел во плоти, ангел там в ковычках должен быть!!!  """АНГЕЛ""  :lol:  ;)

0

27

чОрт, я стажером стала :bad:

:rofl:

0

28

Да.. у кого-то на работе есть обеденные перерывы, в которые нечем заняться..) Я выкладывала только чистую правду :D

0

29

Радость моя, ты не согласна с тем, что я ангел во плоти??) Зря, зря.. ты меня просто плохо знаешь))

0

30

На работе опять заняться было нечем.. http://testsbox.ru/tests/346 Какой тип мужчин вы привлекаете?
Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д.

Нинка, вот скажи.. ОН ПОХОЖ НА ПРОФЕССОРА??!!))))))

Отредактировано Lune (2007-12-04 16:08:09)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Отдых » Тесты