Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Отдых » Значение Вашего Имени - Тест


Значение Вашего Имени - Тест

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значение имени

Нина
Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии.
В детстве Нина упряма, не всегда может сдерживать свои чувства, не прислушивается к советам и предостережениям старших. Чтобы добиться какой-то цели, может проявить завидное упорство. Способна защитить более слабого сверстника и применить при этом даже силу.
Учится хорошо, чувство самолюбия не позволяет быть среди отстающих. С возрастом становится заметной щепетильность в вопросах собственной чести. Нина обостренно воспринимает шушуканье старушек во дворе, для нее важно мнение друзей о ее поведении. Со своими ровесниками поддерживает нормальные отношения, хотя бывает временами излишне претенциозна и нравоучительна.
Получив специальность, Нина всегда становится особенно ответственным работником, пунктуально исполняющим любое задание. Способна быть обаятельной и очаровательной в служебной обстановке. Для Нины, обладающей множеством положительных качеств, не составляет труда найти себе в мужья хорошего человека.
Нина стремится сделать свою семью идеальной и в этом своем стремлении проявляет иногда слишком много усердия и настырности. Дети начинают страдать от того, что, кроме хорошей учебы, от них требуется посещать всевозможные кружки и секции. Начинает придираться к мужу. считая, что в работах по дому он недостаточно энергичен. Нина-замечательная хозяйка, способная выполнить любую работу.
Особенно удачным брак может сложиться с Валентином, Виктором, Георгием, Михаилом, Семеном, Сергеем. Большие сложности в семейной жизни будут с Анатолием, Дмитрием, Иваном, Федором.

0

2

Вот такая вот я :P

0

3

Марина (Женская форма имени)
Происходит от латинского слова "маринус", что означает "морской". По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны. Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам. Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно. Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая.

0

4

Маринос Нинос - ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
это издевается кто то=)))))))))))))))))))))))))

0

5

Роман (лат. - "римлянин")

В детстве подвержен частым респираторным заболеваниям, к которым следует отнестись с большим вниманием, поскольку они могут закончиться осложнениями, в том числе и астмой. Впрочем, не менее внимательно приходится следить и за учебой маленького Романа: не выученные уроки и даже прогулы - для него обычная вещь.
Человек с этим именем не терпит жизненного однообразия. Он вполне может оставить институт за полгода до окончания и податься на заработки или же пренебречь полученным дипломом, например, ради карьеры непрофессионального актера. Увлекшись чем-то, он загорается, способен увлечь и других людей.
Роман влюбчив. Без особых угрызений совести он способен менять своих избранниц, пока не найдет ту, которая готова полностью посвятить свою жизнь ему, раствориться в нем. Впрочем, твердой гарантии, что, повстречав такую женщину, Роман станет идеальным мужем, нет. Его страстность, изобретательный ум, любовь к разнообразию на первых порах могут немало осложнить семейную жизнь.
С рождением детей Роман обычно остепеняется и становится прекрасным отцом. В целом же с Романом жить весело. В семье он лидер, но без излишнего диктата и упрямства, его не нужно долго уговаривать помочь по хозяйству.

0

6

оооо Ромик....=)))))))

0

7

сам в шоке) ни когда осебе так бы не подумал, даже не догадался бы подумать

0

8

ну теперь зато знаешь, я вообще считаю что историю своего имени надо знать, вот например тебя спросят знаешь ты или нет, а ты бац и расскажешь=)
Прикольно=)

0

9

Лучшая сылка! имена, гороскоп, сонник

0

10

Имя древнегреческого происхождения, означает <услышанная Богом>.

Если вы прикованы к постели, не рассчитывайте, что Нина поднесет вам стакан воды, если до случившегося вы не ловили на себе ее благосклонный взгляд. А если ловили, будьте уверены, что Нина не даст даже самому Господу Богу отобрать у нее вашу душу.

:D

0

11

Значение и происхождение имени:   имя Нинель появилось в коммунистическую эпоху и представляет собой обратное прочтение фамилии Ленин.

Энергетика и Карма имени: имя Нинель обладает очень чувствительной энергетикой, причем его конструкция довольно интересна - первый закрытый слог создает некий жесткий каркас, и на этой опоре еще звонче выделяется окончание слова - смягченное <ль>. Это можно сравнить с камертоном, который благодаря своей жесткости может звучать очень долго.

При этом не стоит забывать еще об одном свойстве имени - мало того, что оно достаточно редкое, так еще имеет второе дно или точнее говоря, изнанку - перевернутую фамилию небезызвестного Ильича. Здесь опять же сказывается разница между психологией ребенка и восприятием взрослого человека.

Взрослый может пройти мимо этого факта довольно равнодушно, повседневные заботы лишили его воз-мола юсти принимать всякую мелочь близко к сердцу. Атеперь попробуйте представить, каково будет ребенку, когда он осознает эту тайну своего имени, а значит, свою собственную тайну? Да ведь это прозвучит для него как откровение! Как неизвестная часть самого себя! Все равно как шел по лесу и вдруг на тебе - сам себя встретил. Как минимум это заставит задуматься и заинтересоваться своим внутренним миром.

Одним словом, девочка с именем Нинель может с малых лет испытывать склонность к самоуглублению, и одному только Богу известно, чем это все закончится с учетом ее колоссальной возбудимости. Быть может, она откроет в себе уникальные способности, быть может, наоборот, запутается в каких-либо комплексах, ведь не только <чужая душа - потемки>, в своей тоже черт ногу сломит, просто мало кто туда заглядывает слишком глубоко, разве что в снах.

Впрочем, опасностей можно избежать, если вовремя обратить внимание на эту возбудимость Нинель и постараться уравновесить это качество хотя бы чувством юмора - с таким багажом она по крайней мере не заблудится сама в себе и застрахуется от возможных депрессий.

Секреты общения. Вряд ли общение с Нинель можно назвать легким - ведь иной раз такие фантазии бередят ей душу, что другому и во сне не привидится. С уверенностью можно сказать только одно - при всем ее самолюбии она не склонна к агрессии. Скорее уж, просто уйдет в себя от конфликта. В целом же люди с этим именем добры и отзывчивы, вот только излишняя чувствительность нередко способна обострить ситуацию.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Близнецы. Планета: Луна. Цвета имени: коричневый, матово-серебристый, бледно-зеленый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, синий. Камень-талисман: сердолик, лазурит.

0

12

Имя происходит от старославянского слова, означающего любовь.
Это имя вызывает самые хорошие чувства у людей по отношению к женщине, носящей это имя. Маленькая Люба постоянно находится в обстановке доброжелательности и обожания, ей не составляет труда быть постоянно в центре внимания. Человек, общаясь с Любой, хочет улыбнуться и сказать ласковое слово своей собеседнице. Люба с детства отличается особым обаянием, рано начинает кокетничать.(правда) В отношениях с родителями доброжелательна и внимательна, но ее чувствам не хватает душевной теплоты. В конфликтных ситуациях способна уступить(не правда), но только до определенного предела. В школе учится средне, у нее могут быть плохие отметки, но это ее не беспокоит, так как надеется, что в ее дальнейшей жизни знания не будут играть существенной роли. Люба рано станет посещать салоны красоты, ателье мод, домашняя работа у нее энтузиазма вызывать не будет. Профессий постарается получить не связанную с большой ответственностью в принятии решений. Больше всего ей подходит специальность косметолога, архивного работника, фармацевта(не правда). Рожденные в летние и весенние месяцы наделены артистичностью и свободой общения с людьми.
Любовь никогда не испытывает недостатка в поклонниках, что существенно затрудняет ее сделать безошибочный выбор. Не надеясь на себя, может воспользоваться услугами гадалок или попытаться узнать судьбу по гороскопам. Возможность удачного брака при таком подходе к замужеству может быть небольшой, и первый брак часто бывает неудачным. В одиночестве остается недолго, в повторном браке делается более покладистой.
Удачно отношения могут сложиться с Алексеем, Александром, Виктором, Геннадием, Глебом, Константином, Юрием. а как же Сергей, Данила,Дмитрий,Вадик?Маловероятен удачный браке Борисом, Игорем, Станиславом.

0


Вы здесь » Все обо Всём » Отдых » Значение Вашего Имени - Тест