Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Может ли измениться человек?


Может ли измениться человек?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Плохое на хорошее может поменяться?
Или наоборот?
С какой целью все это делается?
Или ради чего....

0

2

Доверяй, но проверяй…
Перед вами - психологический тест, с помощью которого вы сможете оценить свое умение разбираться в людях. Представьте. В самолете вы сидите между мужчиной и женщиной. Как по-вашему, кто из них двоих первым уступит вам общий подлокотник? А сколько женщин с нормальным весом себя считают слишком толстыми?

0

3

Вы склонны идеализировать других. Первое впечатление о человеке для вас является решающим. Наш совет: будьте зрительницей. Представьте себе, что вы находитесь в кинотеатре и фильм только начинается. Дайте актерам шанс проявить себя.

0

4

Вы склонны идеализировать других. Первое впечатление о человеке для вас является решающим. Наш совет: будьте зрительницей. Представьте себе, что вы находитесь в кинотеатре и фильм только начинается. Дайте актерам шанс проявить себя.

1) хорошее может поменяться на плохое...
а плохое не всегда меняется на хорошее.
2) изменения зависят от окружающих...
например: с каким человеком общаешься, так себя и ведешь.

0

5

Это точно=))))
А тестик кстати в Тему=))))))))

0

6

действительно, а самое главное правда... )

0

7

:friends:

0

8

Вы слишком легковерны и доверчивы и видите лишь то, что вам хотелось бы увидеть. И поэтому вам снова и снова приходится переживать разочарования.
Наш совет: попробуйте сменить угол зрения, поставьте себя на место другого, вместо того чтобы воспринимать людей через самое себя.

Мож, я чего неправильно сделала??)))

Отредактировано Lune (2007-04-24 22:21:17)

0

9

Мдамс, кстати. Вот ща с твердой уверенностью и апсолютным осознанием своей правоты заявляю: люди, граждане, меняться МОГУТ. Как ни странно. Просто для этого нужен конкретный пинок в зад. В смысле, апцтоятельства какие-то. Причем, лучше такие, от которых человек сам себе этот самый пинок и заряжает.. Что сказать можно.. Начинаю верить в людей!))

0

10

Главное, чтобы человек сам понимал, что ему пора меняться, в какую сторону и так понятно, не думаю, что есть люди, которые будут  намеренно меняться в плохую сторону, жизнь наука она нас учит, и желательно конечно учиться на своих ошибках, но многие уверяют, что лучше на чужих, я например так не делаю, так как чужая ошибка, как думается тебя никогда не затронет, но бывает и по другому....
Думаю вы меня поняли=)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Может ли измениться человек?