Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Такая опасная ревность
Ревность - чувство столь же распространенное, сколь и опасное. Ее избыток, впрочем, как и полное отсутствие, может отрицательно сказаться на вашей любви. Ответьте на вопросы теста из журнала «Cleo» (США), и вы узнаете, какая доза ревности имеет место в ваших отношениях с партнером и что вам следует предпринять.

0

2

Ревность.. ревность означает недоверие. Причем, автоматически. Если человек любит другого и знает, что тот его тож, ккая тут может быть ревность) Не доверяешь - значит, вам просто не по пути. Вот и все)

0

3

Оль а ревность такая штука знаешь, что даже когда тебе что то неприятно по отношению к тому, что ты видишь например, как твоя подруга заигрывает с твоим МЧ, то эту неприязнь можно тоже назвать в каком то случае Ревностью, Ревность это понятие растяжимое, мой например меня ревновал раньше даже к столбу..... :D

0

4

Бож мой, Нинк....пусть заигрывает..) это - не ревность уже будет...это будет стессный отбор) мальчик-то тоже сам может разобраться, кто ему больше нужон, так ведь?)

0

5

все равно неприятно Оль....как ни крути, аж зубы стискивает бывает,  ну неужели непонятно, что если он сомной, то флиртовать ненадо с моим, а ведь таких много не понимающих, вот поэтому так подруг и не бывает, потому-что все время чудят....

0

6

Если заигрывает с товим любимым человек, зная, как ты к нему относишься, - значит, не подруга)

0

7

ну флиртом многие считают не игрой а просто вниманием к человеку, люди уже перестали  различать что такое внимание уделить, флиртовать, она же может флиртовать и думать, что этого никто не заметит кроме него...

0

8

Угу.. а потом приходится отводить ее за угол и проникновенно объяснять, что ты тоже это заметила, да?) эх.. какие ж они все наиивные.. У нас вот с двумя подругами, например, девиз такой: "женатый мужчина - не мужчина". В принципе, то же относится и к парням подрууг.. и в большинстве случаев просто к занятым мужикам. Как-то вот так пошло.. не жалуемся)

Отредактировано Lune (2007-03-13 08:41:06)

0

9

та это понятно Оль, просто  я немогу понять одного даже, если вдруг получается совсем наоборот, вот например друг моего МЧ начал якобы сомной заигрывать, но для меня это нечего не значит и я просто сижу с ним общаюсь, так может быть и другое, что мой МЧ может мне потом сделать выговор, мол почему ты не дала ему понять, что ты занята и все в этом духе...очень уж это непонятно и не приятно, им так можно и даже нужно, а нам видетели ЗАПРЕЩЕННО, где тут справедливость?
Он ревнует, а я виновата...
Это я к примеру написала

0

10

К твоему примеру: если это "друг твоего МЧ", то он и так знает, что ты занята. Можно так и объяснить своему.. А насчет справедливости.. в отношениях это скорее всего называется немного по-другому: компромиссы..)

0

11

Оль для мужиков мы Собственность!
Обьясняй не обьясняй, надумают себе и начинается..

0

12

Так, прости, кого **ет, что ОНИ там себе надумают..) если вас двое, то и думаете вы соответссно вдвоем) и если он считает тебя своей собственностью.. то надо с этим что-то срочняком делать. Ибо никаких позитивных тенденций в подобной ситуации не прослеживается..

0

13

если ревнует, значит не доверяет!
Это его дело...

0

14

Именно так, Нин. И никак иначе..

0

15

Вот, вот она женская логика!.. Ревнует - не доверяет. Не ревнует - не любит, знать, скотина!

0

16

С первой частью фразы согласна. Вторую при желании можно оспорить)

0

17

Я думаю когда он или она ревнуют друг друга этим показывают свою любовь и что не пофиг на свою половину..но ревность иногда а может и в большенство случиях портит отношения

0

18

Все хорошо в меру  umnik2.gif

0

19

Ревность - признак исключительно недоверия. И ничего более: любовь свою можно многими другими, более приятными способами выразить.

0

20

Ревность - это не выражение. Это следствие :)

0

21

Эт ты так думаешь) а вон Ромка так выражается..)

0

22

В общем.. я решила так: если ты в себе уверена - раз - и уверена в своем любимом - два - то ревность - не для тебя. Конечно, иногда можно повыпендриваться в плане "а что это за девочка у тебя в аське" - но тока чисто "пАприколу". Собственность - это хорошо.. Но если ты для него самая-самая, никто другой в принципе и не понадобится:) А если нет.. Тада нафиг нам такие нужны :))

0

23

Денис полностью с тобой согласна=))))))
Ольк, не обращай внимания, ты же знаешь, как Молодой человек по имени Илья расматривает жизнь и отношения к жизни, ВОКРУГ НЕГО ПОСТОЯННО ВЕСЕЛО :lol:

0

24

Так-так-так.. у нас в плане ревности никаких проблем нет ваще-та :)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Ревность