Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как часто вы посещаете Салон Красоты?
Какой именно Салон Красоты вы посещаете?
Что творите с собой в Салоне Красоты?

0

2

Никогда небыла в Салоне, просто незачем мне туда ходить=))))
Но вот работать в  Салоне, очень хочется)))))))

0

3

Ооооооо обожаю салон Монэ на новинском бульваре!!!!!
Мастера просто шик!
делаю мелирование - колорирование, стрижки.

А вот по поводу работы в салоне, ни когда не хотела работать на чужого дядю!!! не благодарный это труд!!!

0

4

а  я вот хочу написать обратное по поводу того, что я написала выше про то, что я хочу работать в салоне, на самом деле было когда то желание, но охота прошла, поэтому я НЕХОЧУ РАБОТАТЬ В САЛОНЕ=)))))
Ингуль, а я вот хочу сказать немного другое про салон "МОНЕ" говорят стервозные там дамы работают, да и девушка одна приходила комне, она очень часто посещала Моне, но вот незнаю где именно (ст.метро) если точнее быть, сказала, что ей там вообще ужасный педикюрм, маникюр, наращивание делали!
Нехочу говорить за всю сеть Моне, но если незабуду, то я обязательно спрошу где именно этот Моне куда она ходила....

0

5

Я если честно довольна этим салоном! приятное обслуживание, чаек каркоде, музычка расслабляющая, очень воспитанный персонал и общительный. компьютерная подъборка стрижки и укладки по поводу маникюра и наращивания ни чего говорить не буду,т.к. сама знаешь что все это сама умею делать, а вот педикюрчик, там делают превосходный!!!
Девченки говорят на 3х языках, у них в основном иностранный контингент.
не знаю где твоя клиентка делала эти процедуры но тоткуда я хожу езжу находится на пересесении с новым арбатом.

0

6

ой непомню где именно, она мне это говорила так быстро, что услышала я только слово МОНЭ=)))))))))
Ниеть, педикюр я делаю сама, тут совсем недавно комне девочка пришла и рассказала, что ей в салоне занесли грибок при педикюре, так она накатала жалобу и той девочке что делала педикюр пришлось выплатить не малую сумму на лечение....

0

7

Ну в салоне можно что угодно подхватить!
В принципе как и везде!

0

8

мда уж, щас вот все зачастую думают "ой фигня, подцепить" а все равно ведь идут в салоны на свой страх и риск....

0

9

Была в салоне Батерфляй, находится около моего дома, я там челку себе лупанула, за 24 года только 2 раза была и то по челке замарочилась=) :D

0

10

:lol: я посещаю салон красоты через день по не чётным ,потому что я иду на работу...........=))
ну а вообще часто укладки делаю-гдето через 2 дня!!!

0

11

а я только сегодня была в салоне "Батерфляй" называется, ровняла и укладывала челку=)

0

12

и как работают мастера там нравится тебе?

0

13

Катёно4ек
ходила уже к 3-ем разным, все стригут по разному и укладывают тоже по разному, даже в челке есть отличия=)
Мне нравится=)

0

14

ну и отлично главное чтоб тебе нравилось!всё остальное фигня=))

0

15

:)

0

16

вот мне лично очень нравятся как работают девочки в нашем салоне,ну не все конечно.....я выбрала одну и хожу к ней постоянно!!!!она просто умничка!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » Салон красоты