Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Знакомства Форумчан » Кем вы работаете?


Кем вы работаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Опишите тут свою профессию...

0

2

Я работаю мастером по моделированию ногтей :)

0

3

а я работаю у своего отца в компании, помогаю ему в деле

0

4

Вообще я закончила "Академию красоты"-училась на парикмахера,там же я закончила курсы маникюра,педикюра и визажа!сразу после окончания учебы пошла работать в салон-маникюршей,а уже через пол года пошла на обучение к мастеру по моделированию....(работаю сейчас в салоне мастером по маникюру и моделированию ногтей....а на дому стригу,крашу и т.д и т.п):)

0

5

Катёно4ек
Прикольно=))))))

0

6

Да мне очень нравится мои професии! ну  думаю как и всем мастерам..... Интересно то что я никогда и не думала что буду работать в сфере услуг--так жизнь сложилась и я рада:))

0

7

Катёно4ек
ну я тоже незнала, что стану мастером по моделированию ногтей, но вот стала и я рада=)

0

8

вообще я всегда мечтала быть учителем!нравится мне очень общение с детьми,но в педин на бюджет не поступила-4 бала не добрала,обидно....ну я думаю что у меня всё ёщё впереди!!!!

0

9

Катёно4екконечно в переди, жизнь огромная, надо все хватать по чуть чуть=)
Так что дерзай=)

0

10

;)

0

11

:D

0

12

:) ага..........

0

13

good.gif  good.gif

0

14

Работаю в банке, кредитным аналитиком, решаю так сказать кому дать кредит, а кому отказать!!!Очень интересная работа, особенно по разоблачению мошенников!!!Ещё очень радует,когда люди уходят довольные и счастливые с деньгами и могут осуществить то,что задумали!Отказыть,конечно,сложнее,но приходится,в каждой работе есть свои минусы!

0

15

Margo
оооо теперь буду знать у кого кредит брать :rolleyes:

0

16

а я занимаюсь землеизмерением Домодедовского района, гы)

0

17

В "Гражданских Самолетах Сухого" вкалываем. Если в общем, то рассматриваем контракты с различными иностранными гражданами по поставке авиатренажеров и бюджеты считаем с бизнес-планами. В общем, пока интересно))

0

18

Я работаю в службе поддержки клиентов Forex Club))) Очень много общения - нравиться)))))

0

19

Клево Гошк=)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Знакомства Форумчан » Кем вы работаете?