Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кого больше любят парни?
Стерву

14% - 1
Паиньку

14% - 1
2 в 1

71% - 5
Голосов: 7

1

Кого больше любят парни?

0

2

2 в одном флаконе, потому что важно чтобы в девушке было все...
если ему захочется побыть с ангелочком, она должна стать ангелочком и т.д.

0

3

:pardon:

0

4

Да по-любому все должно в девушке быть..) А иначе - неинтересно. Им же. Проверено на людях..)

0

5

Девушка - женщина должна быть Хорошей женой, любящей матерью, страстной любовницей, расчетливой стервой, хорошей хозяйкой, образованным собеседником, чтобы мужчине небыло скучно, в большинстве случаев Браки распадаются так сказать Не сошлись характером, но этоне совсем уместно, мужчины как зверьки, к ним нужно найти свой подъход, и не важно каких женщин они любят паенек или стерв, умная женщина всегда сможет подстроиться, а точнее сделать вид что подстроилась, а на самом деле перестроить М.Ч. или мужчину под себя!
Уж поверьте мне! т.к. у меня разница с мужем в 15 лет. и соответсвенно интиресы у нас разные, однако же мы вместе:)

0

6

Ингуля, щас много изменилось все, раньше это было важно, мол хочешь выйти замуж, будь такой как я хочу,  а щас погляди на молодежь лет 16-18 куда она катится, им машину, квартиру, и тд подавай, какая там Любовь или муж? если только он все ей даст то, что она хочет, тогда конечно......Мужчина тоже должен понимать свою вторую половинку, отдавать ей все тоже самое, что она дает ему, перечислять небуду, что именно, но Мужчина главную роль должен играть в отношениях.....

0

7

Мм...ну это уж, девушки у кого каак... В некоторых семьях наоборот...даже очень. Все больше, увы, становится мужиков-подкаблучников.. и никуда от этого не денешься( мож, это...феминизм как-то криво построили что ли..

0

8

а вот понятие подкаблучник у всех разное, поэтому тут надо глубже копать деваньки=)))))))

0

9

Понятие, мож, и разное...смысл-то один..)

0

10

смысл? ну можно поднять эту тему Ольк....=))))))))

0

11

Да без проблем... я их просто не люб-лю..)))

0

12

ну тогда надо бы открыть тему " что для Вас подкаблучник " интересно думаю получится=))))))))))))) хотя лучше тут общаться тогда на такие темы=)

0

13

ээ.. имелось в виду, можно отвечать?)))

0

14

конечно, даже нужно=)))))

0

15

Нуу.. тада так. Определение: подкаблучник - это особь мужского пола, обладающая ярко выраженной степенью отсутствия собственного мнения и полагающаяся в принятии решений исключительно на рядом находящуюся особь пола противоположного. Расшифруем: невыносимо противные, бесхарактерные мальчики, которые бегают вокруг тебя кругами, преданно заглядывают в глаза и спрашивают даже о том, как им подтереть свою, такскать, задницу. Одним словом: БРРР!..

0

16

ну ты дала ответ, что думаешь ты об этом и что это для тебя значит и тд=)))))

0

17

Ну.. я думаю, это понятие повсеместно..

0

18

Да ну блин...сколько не замечаю..парни сейчас выбирают более спокойных деушек....которым скажешь "Ложись в койку,мне нужен секс" и деушка покорно тащица..на хер надо....особенно странный вкус у музыкантов...эт прям вапще..я балдею от их выбора..хе-хе-хе-хе

я лично голосовала за паиньку

0

19

Ой мля.. мы буквально на прошлой неделе с подругой пили пиво на улице.. к нам подпер какой-то мальчик.. и стал вдохновенно заливать про то, что " я окончил Гнесинку, поэтом вам будет со мной интересно не только в интеллектуальном плане, но и..". Про "но и" мы, увы, ниче больше не услышали. Посему сделали рацуиональный вывод, что в плане этого самого "но и" нам, увы, ниче не светит) И у меня, и у Оксанки, конечно, есь свое, поэтому нам особо не надо.. но все-таки!..))

0

20

Угу ...а вот вчера  к нам с подругой тоже шкет подвалил..*мы сразу подумали,"Госпади,где ж тя сделали ,милок"...весь короч такой рассякой..а че,Мы со Светланой деушки не воспитанные,курим пьем пиво и матом мы тоже ругаимся....вот..юпослушал он нашу речь....сказал как же так мона матом ругаца...и ушел....мы пожали и опять же решили,что лучше быть такими какие мы есть с ней,чем теми гламурными блондинками...фу

0

21

Не. Надо быть такой, какая ты есть :) Потому что именно за это и любят обычно :) Иначе задолбаешься потом всю жизнь изображать из себя то, чем ты НЕ являешься. Имхо :)

+1

22

что верно, то верно=)))

0

23

Типа подвела итог :)))

0