Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » О сексе и не только » Камасутра


Камасутра

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

В какой позе вы обычно занимаетесь сексом???
Миссионерская

100% - 2
Раком

0% - 0
Голосов: 2

1

ЖЕНЩИНА СВЕРХУ
Главное преимущество такого рода позиций состоит в том, что они дают возможность женщине взять на себя активную роль и направлять ход полового акта по своему усмотрению, сконцентрировавшись на собственных ощущениях. В этой позе женщина легко может направить пенис партнера для стимулирования своей области G или же совершать вращательные движения тазом для стимуляции клитора непосредственно основанием пениса.
В позициях "женщина сверху" она может попросить мужчину поддерживать ее за талию, чтобы увеличить амплитуду фрикционных движений и в то же время контролировать процесс, чтобы член партнера не выпал из влагалища на обратном ходе.

* * *
[i]ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ И НАНЕСЕНИЯ ЦАРАПИН И УКУСОВ НЕТ СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, ИБО К НИМ ПРИБЕГАЮТ, БУДУЧИ ВО ВЛАСТИ ВЛЕЧЕНИЯ. ВСЕ ОНИ ПРИМЕНИМЫ ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ, ИБО ВЛЕЧЕНИЕ НИ НА ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ.

* * *В этой позиции мужчина лежит на спине, широко раздвинув ноги, а женщина ложится на него сверху. Проникновение в этой позе меньше чем обычно, но женщина может увеличить степень давления на половые органы, плотно сжав бедра. Эта позиция подходит для женщин, предпочитающих активную роль, а также в том случае, если женщина маленькая и хрупкая, а ее партнер излишне массивен. Однако эта позиция не годится для полных, так как степень проникновения члена в этом случае будет чрезвычайно мала.

* * *КОГДА ОБА ЕЕ БЕДРА ПОДНЯТЫ ВВЕРХ - ЭТО "ИЗОГНУТЫЙ СПОСОБ". КОГДА МУЖЧИНА ПОДНИМАЕТ ВВЕРХ ЕЕ НОГИ - ЭТО "ВЫТЯНУТЫЙ". КОГДА ОДНА ЕЕ НОГА - НА ПЛЕЧЕ МУЖЧИНЫ, ДРУГАЯ ВЫТЯНУТА И ПОЛОЖЕНИЕ ИХ ПООЧЕРЕДНО МЕНЯЕТСЯ- ЭТО "РАСЩЕПЛЕНИЕ БАМБУКА". КОГДА ОДНА НОГА КАСАЕТСЯ ЕЕ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВЫ, ДРУГАЯ ВЫТЯНУТА - ЭТО "НАСАЖИВАНИЕ НА КОЛ", ПОСТИГАЕМОЕ ОБУЧЕНИЕМ.

* * *Мужчина лежит на спине, женщина лицом к нему встает над ним на корточки, а затем откидывается назад и опирается на руки, удерживая тело на весу.

* * *Эта позиция широко известна как позиция "X". Это самая подходящая позиция для медленного и длительного сношения. Женщина садится верхом лицом к партнеру, и после полного введения член она откидывается прямо на спину, пока голова и туловище каждого партнера не окажутся между широко раздвинутых ног другого. Партнеры берутся за руки и осуществляют медленные, координированные извивающиеся движения, которые будут удерживать его в состоянии эрекции, а ее - близко к оргазму длительное время.

0

2

Позиции - мужчина сверху
Вероятно, это самая распространенная и наиболее часто практикуемая позиция. Хотя она лишена оригинальности, в ней можно поддерживать быстрый ритм и высокую интенсивность фрикционных движений. Эта поза по справедливости носит название «мужской», так как управляется исключительно мужчиной. Движения женщины в ней ограничены. Достоинством этой позиции является то, что мужчина может комбинировать фрикционные движения с поцелуями в губы, шею, уши и грудь партнерши. Она также позволяет парам смотреть друг на друга во время соития. Поскольку большинство женщин предпочитает, чтобы в положении «мужчина сверху» партнер сильно прижимался к ее груди своим телом, массивному мужчине следует контролировать свой вес за счет опоры на руки (или локти), чтобы не причинить вреда партнерше. Чтобы обеспечить более глубокое проникновение пениса во влагалище, женщина может сжимать своими ногами талию мужчины или поднимать их согнутыми в коленях над его талией.

0

3

я воть сегодня 69 попробовала...
долго отказывалась...

ну вобщем понравилось... =)

0

4

:D

0

5

а че на опросе  токо 2 позы? :mad: :)

0

6

Да, это видимо какое-то комсомольское издание камасутры umnik2.gif

0

7

вот несколько поз к размышлению)))

Отредактировано Maks (2007-04-23 09:58:25)

0

8

и

Отредактировано Maks (2007-04-23 09:48:15)

0

9

и эта

0

10

ну и конечно)

0

11

Ну хоть кто нить тут может удивить чем нить новеньким?)))

0

12

:lol:

0


Вы здесь » Все обо Всём » О сексе и не только » Камасутра