Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Мужская комната Красоты » Для того, чтобы сделать предложение, вам не хватает?


Для того, чтобы сделать предложение, вам не хватает?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Предложение, руки и сердца
Жилья

50% - 1
Денег

50% - 1
Девушки

0% - 0
Смелости

0% - 0
Всего перечисленного

0% - 0
Голосов: 2

1

Для того, чтобы сделать предложение, вам не хватает?

0

2

Нина, блин.. варианты - супер.. рреспект))))

0

3

а тяво что - то не так чтоль? :D

0

4

Не-не.. наоборот.. как надо))))))))))))))))

0

5

:rolleyes:

0

6

не хватает глупости;) мне все,и начальник и брат и дядька и отец говорят "не вздумай..."и я с ними солидарен...по крайней мере до 35-ти лет.
Обасновываю:не вижу смысла раньше этого времени начинать жить для кого-та,очень хотелось бы насладицца жизнью сполна и жить,в том числе и наживать для себя..а уже потом можно будет и хапнуть кую нить кашерную 18-ти летнию деваху;)

0

7

18-ти летнию? ты что извращенцем хочешь стать?
35 и 18? дык ее жизни надо будет учить, а я думаю в 35 этого тебе не надо будет, ты захочешь уже чего то серьезного в жизни, а не маленького, нелепого и тд...

0

8

в этом та и +...заполучить уже не сложившийся организм...а подстроить всё под себя...помойму оч правильно;)

0

9

очень глупо а не правельно, вот мужики дают, почему все же вам не согласиться с тем, что вы очень слабые ?
по вашему, женщина должна делать все, что вы хотите, скажите, а как же взаимопонимание?
неужели так трудно быть на ровне?
ах да, забыла чуток, вы ведь если выполняете какие либо просьбы женские вы автоматически становитесь подкаблучниками?
Логики никакой....
вечно все разжовывать надо

0

10

а зачем быть на ровне када зарабатывает один?)

0

11

ой да ладно? это редкость я думаю сейчас, щас и девушки больше зарабатывают=))))
Кстати, а почему никто в опросе то так и не поставил нечего?
Мужики вы чего это?

0

12

это как было редкостью так и осталось;)

0

13

Несогласна) женщина может зарабатывать больше.. это доказано статистикой. Просто большинчтво из нас на заре карьеры выходят замуж и становятся примерными домохозяйками.)

0

14

вот вот=))))

0

15

О_О...прежде чем попасть на зарю карьеры...надо пардон...начинаю перечислять: надо получить одно..а лучше два очень короших образования...подчеркну "образование" а не диплом...и иметь связи,что бы протолкнуцца..куда то там со своими идеями...либо же умудрицца забабахать своё дело в условиях очень жёсткой конкуренции и без того насыщенного рынка. т.е. такое...ну как минимум годам к 25-ти. кая свадьба нафик?)) тут каждая выбирает заранее...чего ей больше надо..быть независимой,успешной и так далее...либо же домохозяйкой. такие решения в одно мгновения не принемаюцца.либо так либо так....всё остальное отмазка..либо проявление безхарактерности...и опять таки следует отмазка;) потому шо..я лично никогда не поверю..что девочка горбатилась-училась...в двух институтах..не ходила по ночным клубам а сидела и зубрила...вот так все эти старания смахнуть одним словом "согласна"...либо идиотизм...либо...опять таки идиотизм

0

16

Ты оглянись вокруг Вел, щас полно девах, которые самостоятельно добиваются всего сами, надоедает постоянная зависимость от человека, так как мужики и так задирают нос, что он обеспечивает вот мол сиди и молчи, а нах это надо то? надоедает, поэтому и ставится выбор, или я иду работать и зарабатывать сама, чтобы тоже иметь право говорить свое "Я" или же, поищи дурнушку другую, что будет сидеть и смотреть тебе в рот....не в деньгах счастья!!!

0

17

Дык чтобы жениться на женщине, которая занимается карьерой, одной глупости мало.. Тут феноменальная глупость нужна.. :)

0

18

На таких не женятся.. такими просто.. восхищаются издалека..)) На сам деле.. потом тебе муж твой соббсный и скажет, что ты нифига не делаешь и ничего из себя не представляешь. Домашнее хозяйство входит в нифига-не-делание.. так что.. тут, дамы, надо хорошо подумать)

0

19

вообще то, если дама не для семьи а для бизнеса, это не дама, это ОНО, оно как машина мчится по ступенькам вверх, но когда достигает определенной цели, то тогда понимает что для семьи она уже стара, вот с таких и получаются Бизнес вумен...не понимаю я таких, иметь все кроме семьи....смысл? Дама вроде как мать в первую очередь и жена, а там и дети....незнаю... :O

0

20

Надо уметь все в себе сочетать. И все успевать. Потому как в этой жизни все случается.. твой ненаглядный тебя и кинуть может.. в определенный момент. И что, оставаться на улице, выходит?.. без работы.. не дай бог еще и с ребенком.. Как-то это непозитивно получается немного. Посему.. всегда надо иметь за спиной какую-никакую, а профессию.. работу. И муж никогда тебе не скажет, что ты нифига не делаешь, поэтому слова поперек ему сказать не имеешь права.. и, если что, сама себя обеспечить сможешь. Комментарий: мое личное мнение. Я его, как обычно, никому не навязываю..)

0

21

:D

0

22

Или семья-муж-дом-дети, или работа-карьера. Вот вырастут - хоть сваи забивать иди, только на фига?))

Нинель, респект  :cool:

0

23

IV
blum3.gif интересно а как ты проголосуешь тут?
кстати да, давай голос свой=)))))

0

24

Могу проголосовать, чего мне хватает, чтобы этого не делать - мозгов  :D

0

25

Ниче, Нинк.. от года через два мы на него посмотрим..))

0

26

Она на меня с мезозоя глядит - я неизлечим. То бишь неизлечимо счастлив в своей неизлечимости  :D

0

27

Да я вижу, что любишь - вон в двери уже поди не пролазишь  :rofl:

0

28

:D Врожденную скромность сменила агитация здорового образа жизни

0

29

Жаль,что нельзя выбрать два варианта... я ответила за мужчин, так как неоднократно слышала от них... Куда я приведу свою жену??? Жильё... вот во что упирается все, а второй вариант - это деньги!!!

0

30

Мась а от них нечего другого и не услышишшшь.....всегда что то мешает
Например у одной моей знакомой есть мол. ч. у коготорого квартира, зарабатывает очень хорошо, так он никогда не приводит домой к себе свою девушку, постоянно приглашает ее в кино, а ни куда нить еще, ему очень нравится заниматься петингом на местах для поцелуев....вот тебе и парень..

0


Вы здесь » Все обо Всём » Мужская комната Красоты » Для того, чтобы сделать предложение, вам не хватает?