Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Семья » Вас было 2-ое, а стало 3-ое в квартире? поговорим?


Вас было 2-ое, а стало 3-ое в квартире? поговорим?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы думаете, это нормально, когда вы жили жили со своим молодым человеком и тут раз, в вашей квартире появляется друг или родственник вашего молодого человека и начинает с вами жить, как вы будете реагировать на это?
1. Понятное дело, что вы распросите, почему он живет с вами
2. Вы будете не довольны и будете раздрожать нарочно ....
3. Вы будете терпеть его присутствие только потому-что Вас попросил ваш молодой человек
Или как вы поступите?

0

2

1- расспрошу и дам по мозгам, если просто ради удовольствия он его привел...

0

3

а если не ради удовольствия, а допустим ради Работы?
Например:
Он приводит друга и говорит вам, вот так и так, он поживет с нами какое то время, вы начинаете противоречить понятное дело, но вам говорит ваша вторая половинка, что пока он живет с нами уменя мол будет работа, так как он шарит в этом деле и мы хотим начать а потом подняться по ступеньке выше, ваши действия?

0

4

мм... поговорить. Если не поймет - еще раз поговорить.. потом еще раз.. как задолбает - дать по мозгам..

0

5

А почему это должна делать например я?
Если он сам не понимает или же не может изменить ситуацию и отношения, то это я считаю уже не моя или не ваша проблема будет, а только его, так как человека он привел, а человек тот тут вовсе не причем, короче говоря ТУПИКОМ МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ОКАЗАТЬСЯ.
Ну Я за ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ=))))))))))))))))))))

0

6

Аминь))

0

7

ээээ Девушка, вы начали общаться как один молодой человек и вы его кстати очень даже неплохо знаете, поэтому смените темп=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Ммм.. айм риалли сорри)) просто на такую заяву ничего другого в ответ на ум не приходит... и не надо тут это.. "вы начали общаться, как".. Я - единственная и неповторимая нах!)))

0

9

:lol: проблему так не решить, надо давить на понимание...

0

10

А вот это было к чему? :D

0

11

что значит к чему?
к тому, что надо всегда говорить так, чтобы он тебя понял именно так, как ты этого хочешь а не на оборот, потому-что всегда все понимают по разному, а когда потом начинаешь разжовывать по полкам, начинается мол "а да, ой а я не так тебя понял" вот к этому я Оль :rolleyes:

0

12

Мм.. хорошо.. тогда как сделать так, чтобы он с первого раза тебя понимал именно так, как было задумано?)

0

13

разжевать ему все по пальчикам=)

0

14

Так нет ведь..) они ж существа чувствительные.. обидчивые.. еще подумает, что ты его совсем табуреткой считаешь)) другие варианты?)

0

15

ну значит в ваших отношениях нет понимания вообще, если он постоянно будет не понимать ее, а понимать только так как он хочет...то это большая проблема, нужно чаще общаться, открываться друг другу, хотя я незнаю...я вообще нечего незнаю...

0

16

Да все ты знаешь.. просто лишнего знания слишком много)

0

17

Какое-то расплывчатое название у топика.. Зачем темнить - давайте лучше поговрим "Как изжить тещу"  :D

0

18

Да не.. тещи отдыхают пока..)) до них очередь еще не дошла..

0

19

Зло никогда не отдыхает  :D

0

20

Так.. тебе еще рано так думать) от женишься - посмотрим..)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Семья » Вас было 2-ое, а стало 3-ое в квартире? поговорим?