Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Загадки, сказки тут » Игра в Слово, вы слово, а мы продолжение этого словО


Игра в Слово, вы слово, а мы продолжение этого словО

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Так. Я те че, ясновидящая?) в таком смысле, до которой хватит твоей бурной фантазии..) итак, к нашим баранам: видит, значит, старый маразматик перед собоой..

0

62

деву неписанной красоты...с большой задницей но с маленькой грудью..с силиконовыми губами и пустой башкой....зато бландынка..

0

63

Подходит она к нему, опускает паранджу с лица и говорит..

0

64

...:"Возьми меня,похатливый старичок..!!"

0

65

"ладно" -отвечает дед- "так уж и быть, возьму тебя в террористки, пентагон взрывать пойдёшь"

0

66

"Не хочу пентагон",-ответила она,"хочу Пекин...и вообще весь Китай,там народу больше..."

0

67

"не надо Китай"- ответил дед-"китайский язык самый понятный на свете, его понимают 1,5 миллиарда человек"

0

68

".. А китайская резина способствует увеличению рождаемости во всем мире - так что их вааще низя". Огорчилась девушка и пошла другого дедужгу искать..

0

69

долго она искала другого деда и наконец нашла, и величали его Дэд Отмороз...

Отредактировано ELF (2007-10-04 11:14:43)

0

70

а я тоже люблю собирать Пазлы=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

71

Нин, может я тупой? Незнаю... но причём тут пазлы?

0

72

Ром, Нинка просто пытаецца сбить тебя с толку.. не сдавайсо.. :))

0

73

аааааа... вот оно в чём дело! ну мы не сдадимся, мы могём!  :bb:

0

74

Молодеееец.. (с) Квартет И :))

0

75

:friends:

0

76

сказка закончицо или гдэ?)

0

77

мы ещё до середины не дошли, а ты уже "закончится"

0


Вы здесь » Все обо Всём » Загадки, сказки тут » Игра в Слово, вы слово, а мы продолжение этого словО