Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Гражданский Брак...


Гражданский Брак...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к такому варианту Брака, как Гражданский?

0

2

я живу гражданским браком уже 6 лет и очень довольна=)
Ну бывают и соры и радость, а как без этого? ведь хорошее и плохое оно чередуется=)

0

3

У меня все еже живет идиотская мечта о белом платье и прочих прелестях..) а так: поживем - увидим..

0

4

а у кого этой мечты нет Оль?
ну можно жить и мечтать
можно не жить и не мечтать
а можно жить и сделать все для того, чтобы зделали предложение, правда тебе оно надо?
Советы от мудрых женщин -----> замуж выходите после 40-ка лет

0

5

"сделать все для того, чтобы сделали предложение"?) не.. это неинтересно..)) надо, чтоб твой потенциальный благоверный саам до этого дошел. Вот тада - это дело, А так..

0

6

а он может и не дойти, вот начнешь жить с ним, он поймет что и так хорошо, а ты будешь сидеть и ждать, а в итоге может получиться, что он на другой женится, так как ты это привычка а та может стать интересной, тут Оль только так...или же свадьба через год два а то и три, или же сидеть ждать, а в итоге потратить время...

0

7

Советы от мудрых мужчин - кто вас, блин, замуж возьмет после 40-ка? :))))

0

8

IVну не после 40 конечно, ну хотябы в лет так 30 то можно уж=))))))

0

9

Свадьба - эт прекрасно.. но только после 25-ти где-то. Иначе.. как-то..мм..неоригинально что ли. А насчет привычек.. Если я привычка, Нинк, то особо сильно дурная)) привыкнувшему смогу только посочувствовать)

Отредактировано Lune (2007-03-28 23:37:45)

0

10

Корректирую первоначальное мнение. признаюсь: опосля небольших таких перемен в собственной жизни взгляд на вещи чууууть-чуть изменился. Правда, не знаю, в какую сторону :) В общем, считаю, что перед таким опасным шагом, как брак, все же нужно чутка пожить вместе. Желательно, от полугода до года. Иначе поспешные действия могут привести к весьма неблагоприятным результатам.. Может. вы с нми вообще не уживетесь, несмотря на неземную любовь))

0

11

Lune
Ох Олюнчик, можно прожить и 10 лет и думать, что все путем, а вот после свадьбы может все очень круто измениться....
Например знаю одного молодого человека, который говорит, что боится свадьбы, потому что боится потерять свою любимую после свадьбы..
С одной стороны я его понимаю, так как мы девушки очень требовательны и до свадьбы, а когда пройдет свадьба, может быть еще хуже, ну у всех конечно по разному, но случаев много!

0

12

Хм.. вот када разговор идет о детях - тада свадьба однозначно необходима. Все равно все изменится :)) а пока о них не задумываешься.. Не знаю: мне мать с бабушкой уже недели две активно промывают мозг по поводу того, что хотят от меня штамп в паспорте.. А я вот НЕ ХОЧУ. Потому как еще не решила, че мне от жизни надо. По работе классная перспектива есть, которой штамп только мешать будет.. Так что маленькая я ищо для браков :) Вот поработаю еще года два-три.. хотя, лучше лет пять, конечно.. самоутвержусь - тада можно и замуж :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Гражданский Брак...