Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Ваше знакомства, с вашей второй половинкой


Ваше знакомства, с вашей второй половинкой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите, как вы познакомились? :)

0

2

в интернете...
15 февраля, он постучался ко мне в аську и мы начали общаться, через некоторое время (26 марта) встретились и очень понравились друг другу, постепенно влюбились и до сих пор вместе... =)

0

3

Прикольно=))))))
а уменя вообще интересная история, знали друг друга очень давно, выросли практически в одном дворе, а потом прошло какое то время и мы начали встречаться ,уже 6-ой год живем=))))))

0

4

классненько!
не у всех ведь такое бывает =)

0

5

У всех бывает именно такое, как, первое свидание, романтическое знакомства, а я вот сразу начала семейную жизнь=))))))))))))))

0

6

ну и классненько ведь!!!?! =)

0

7

Ой Танюшка, классненько то Классненько, но иногда задумываешься и отом, а оно тебе надо?
Может рано? все таки с 18 лет уже в месте, и передышки нет, а когда речь заходит унас с ним, мол может передышку, так нет, оба не сдаемся и не даем друг другу отдыха, хотя и бывает такое, что ругаемся как 2 собаки, ну чтож такое бывает, на то она и семейная жизнь=))))))))))

0

8

Не знаю..по-моему, у каждой внутри живет такая мечта: муж, семья, все такое...так что за вас, нинка, мона тока порадоваться))

0

9

Lune написал(а):

Не знаю..по-моему, у каждой внутри живет такая мечта: муж, семья, все такое...так что за вас, нинка, мона тока порадоваться))

Погодите Олька, тут же тема "Как вы познакомились" а нука расскажите как это было=)))))))))))))))
А то, что ты за меня радуешься это я знаю и меня это радует, ну ты в прочем все сама знаешь=) :D  :P

0

10

Хм... я вообще по-разному знакомилась..) если брать только тех, к кому я серьезно относилась, по-настоящему, то с первым познакомилась в метро.. Помню, 11-тый класс, хрен-знает-сколько вечера...еду с курсов, а ко мне начали приставать с предложениями выпить какие-то долботрахи...сейчас я бы подумала, конечно))) а тогда - меня пришлось спасать)) ну от...спасли) с этим спасателем я два с половиной года провстречалась) Со вторым познакомилась на курсах по инглишу.. кажись. курсе на втором... Ну а с третьим - в нете) впрочем, это рассказывать не надо: сама знаешь..))

Отредактировано Lune (2007-03-03 23:31:41)

0

11

мдя, таких историй я тоже могу рассказать, но вообще лучше рассказывать о последнем знакомстве=)))))

0

12

Последнее?..мм.. интернет - великая вещь..)

0

13

я про жизнь личную и о реальности имела ввиду=)

0

14

Мм.. да я как-то.. хм.. ну, встретились и встретились.. как-то ниче особенного вроде..) прост когда в нете перед этим довольно долго прообщаешься - потом как-то.. ну не воспринимается как собственно знакомство само по себе)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Ваше знакомства, с вашей второй половинкой