Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Бывшие отношения


Бывшие отношения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Стоит ли званить или писать своему бывшему?
Если желание есть, то как это перебароть?
Как дать себе поверить, что теперь он (она) бывший(ая)?

0

2

Как пережить расставание. Cоветы девушкам

http://www.ameno.ru/images/2785_792.1159218663.jpg

Итак, все кончено. Ты вновь и вновь прокручиваешь в своей маленькой наивной и глупенькой головке, все его слова. Большинство девчонок в первые минуты пытаются себя вести так, как будто ничего такого и не произошло.

Любовь и секс: Как пережить расставание. Cоветы девушкамИм хочется заплакать, но они сдерживают слезы. Им хочется все рассказать кому-то, но они молчат. Поверь, подруга, ты не сможешь после расставания жить так, как жила раньше. Я, например, тоже вначале просто обманывала себя. Говорила, что мне он не нравится. Хотя все было с точностью до наоборот. Я ходила перед ним веселой и жизнерадостной, а когда оставалась наедине со своими мыслями, то готова была умереть. Что же сделать, чтобы облегчить эти страдания и муки? Я расскажу тебе об этом.
Перво-наперво запомни одно простое правило: лучший способ справиться с душевными переживаниями - на какое-то время отдаться им. Почему многие из нас пытаются все забыть, упрямо не желая смотреть правде в глаза и страдая от этого еще больше? Потому что часто страдание полностью парализует нашу волю и рождает подозрение в собственном безумии. Чтобы преодолеть такое состояние, требуется немало душевных сил. Вот так и появляется желание просто взять и убежать от всего этого. Остановись, не беги. Сядь и подумай, стоит ли бежать от проблемы? Вызови ее на поединок. Постарайся пожить с ней немного, а когда она тебе окончательно надоест, возьми и выкинь.
Жизнь после разрыва можно подразделить на несколько стадий. В первые дни жизнь кажется тебе кошмарным сном, когда спишь и никак не можешь проснуться. Разум отказывается воспринимать разрыв с любимым. Затем с тобой, по идее, должна случиться такая штука, как депрессия. До тебя смутно и с трудом начинает доходить то, что произошло. Скорее всего, у тебя пропадет желание что-либо делать. Ты будешь плохо себя чувствовать не только эмоционально, но и физически. Запомни, что такое состояние абсолютно нормально.
Вот теперь главное не замкнуться в себе, говорить о случившимся. Меня, например, в такой ситуации выслушала совершенно неблизкая подруга, она так внимательно слушала, что мне на самом деле стало легче. А каково было мое удивление, когда она рассказала мне о своих неудачах в любви. Я почему-то до того момента думала, что никто кроме меня и его не расстается. А ее рассказ о ее парне, с которым она по-настоящему нашла свое счастье, не вызвал во мне зависти, а поднял настроение, зародил во мне веру в то, что у меня все еще впереди.
И тут-то и наступает такой момент, когда в тебе начинает закипать злость… злость на него… Это значит, что ты начинаешь "выздоравливать". Только я не советую хоть как-то выказывать ему свои чувства. Поверь, что и злость пройдет. И если он был нормальным парнем, то потом, когда ты встретишь свою НАСТОЯЩУЮ любовь, у тебя о НЕМ останутся только хорошие, добрые и светлые, немного грустные воспоминания.

--------------------------------------------------------------------------------

0

3

1) нет, на то он и бывший...
2) найти другого, но если не получается, побольше общаться с окружающими и тогда не останется времени на мысли о бывшем парне...
3) просто внушить себе это...

Отредактировано naive girl (2006-12-28 19:47:37)

0

4

Внушение это дело хорошее, но не всегда это срабатывает, вообще по трезвому то куда не шло, но вот когда пьянка или гулянка....градус повышает тягу....

0

5

ну что же... совет один:
пить надо меньше...=)

0

6

Ну это понятно, но вот есть же и друзья, которые и с ним могут общаться и с тобой, то тут кстати немного больней приходится переживать растование, так как ты постоянно можешь слышать онем в кругу компании, а он о тебе.

0

7

сделать так, чтобы друзья в твоем присутствии о нем не говорили

0

8

Если друзья понятливые то даже приятно будет от того, что они все понимают, но есть и другие друзья, которые могут ради прикола и своего интереса напомнить или что нить о нем рассказать......

0

9

Тре-щать, девушки, с ним надо. Побольше и почаще.) Чтобы вконец понять, что он тебе - просто друг. Только первоначально - выйти из депресса.. А потом уже начинать общаться.

0

10

Ооооо Оль, хорошо сказала=)))))))))))))))))))))))))))))) :yes:

0

11

Ну..хм..так я ж проверяла..)

0

12

ну нах такие проверки......утебя другой случай и ты сама об этом знаешь!!!!!!!!!! s3d18.gif

0

13

ээ...хм...а что сразу я?? я, такскать, пытаюсь помочь общественности...разумными мыслями...а ты сразу на конкретику..)

0

14

та я то чо? я ни тяво.... vb_rolleyes.gif

0

15

ню-ню..) меж прочим, реально помогает) сколько раз прокатывало...правда, может получиться и обратная ситуация: пообщавшись, вы можете понять, что как бы зря и расставались собстна) ну...тут, как грится, флаг в руки - все по новой)) у меня, правда, такого не было...но по подругам - знаю)  Ежели так получается - главное, не тормозить..)) ;)

Отредактировано Lune (2007-02-26 11:43:23)

0

16

вот именно " Не тормози, а СникерСни " :lol:

0

17

можно еще "твикснуть".. или "марснуть".. в принципе неважно))) главное, чтоб помогло)

0

18

:D

0

19

да-да-да..)

Отредактировано Lune (2007-03-13 08:42:08)

0

20

хм...
опять бывшие на горизонте замаячили...
что делать?)

один в парк зовет... целуется классно...
другой в кино.... ну так себе...
остальные просто погулять...

0

21

Бери от жизни все..)) от чистого сердца, меж прочим, советую..)

0

22

а если Димон узнает?
что сказать?

0

23

Ну а что говорят в таких случаях.. естественно, "Милый, ты с ума сошел? Ведь я люблю только тебя, ты у меня единственный".. и тэ дэ и тэ пэ..

0

24

Ага.. Могу заранее мазь от синяков порекомендовать  :D

0

25

Кгхм.. если есть дар убеждения - никаких последствий не будет) надо просто сказать.. иискренне так.. с преданным заглядыванием в глаза.. ну, в общем, Тань, ты меня поняла) я в тебя верю..))

0

26

Кто еще готов постоять за справедливость? Звоним Димону!!!  :cool:

0

27

Ну и кому он поверит?) любимой девушке - али постороннему мужику неопределенной внешности?)) может, все-тки не стоит? а то потом еще комплексы там.. все такое.. )

0

28

Дык че думать-то.. Канешн мужику!)))

0

29

Тогда - попробуй) потом физиономию те заклеивать будет некому тольк..)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Бывшие отношения