Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Виртуальная Любовь


Виртуальная Любовь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужна ли эта виртуальная любовь?
Вы сталкивались с этим когда нибудь?
Щас очень много и очень часто можно встретить человека, который может сказать, что уних любовь в чате, а как вы относитесь к этому? вы бы смогли влюбиться в человеку по монитору?

0

2

Преимущества виртуальной любви

Виртуальная любовь - это порой трудный, но стоящий того опыт. Поэтому иногда в голове могут появиться негативные мысли, возникающие при любых трудных шагах, совершаемых в нашей жизни. И если вдруг возникло удивление, почему вы или ваши друзья закрутили роман по интернету, уделите минутку, чтобы почитать мысли и отзывы других таких же влюбленных. Может, в них вы найдете ответы и на некоторые свои вопросы?

1. "Верю, что лучшим в виртуальной любви можно назвать то, что два человека находят точки соприкосновения в умственном и духовном плане задолго до того, как между ними возникает физическая связь. Они узнают сердце и душу друг друга, что является важнейшей частью любых отношений".

2. "Наконец-то увидеться с Ним - вот что самое захватывающее".

3. "У вас обоих есть ваше собственное, личное пространство. Вы не подавляете друг друга своим постоянным присутствием, и поэтому не устаете друг от друга".

4. "Мы знаем очень много друг о друге, но... только из наших разговоров. Всегда остается множество нюансов, которые нам неизвестны, и это добавляет некоторую таинственность в отношения".

5. "Сеть позволяет не подстраиваться под кого-то, быть самой собой. И быть при этом предельно честной и открытой".

6. "Вы можете узнать все о человеке, с которым общаетесь. По интернету, к тому же, легче разделить чувства друг друга, что вы, возможно, не стали бы делать, столкнувшись с ними где-либо еще"
7. "Узнаешь о человеке гораздо больше, чем если бы вы встретились в другой обстановке".

8. "Можно говорить о двух аспектах. Во-первых, из-за того, что главным средством общения являются письма, посланные по интернет-почте, есть возможность обсудить гораздо больше тем и вещей, о которых вы никогда не сможете поговорить в том же самом баре. А во-вторых, вам не нужно носиться с тряпкой перед тем, как провести время с любимым".

9. "Одним из самых положительных моментов виртуальных отношений можно назвать улучшение навыков самого общения. Вы на самом деле учитесь, как выражать свои эмоции и чувства полнее при помощи слов. И когда вы наконец-то встречаетесь реально, этот момент становится еще более особенным, потому что вы уже все знаете о любимых цветах, песнях, фильмах друг друга, и вам уже не надо разговаривать на эти темы, а можно поговорить о чем-то менее прозаичном и более романтичном".

10. "Вы "узнаете" человека без всякого привлечения близких сексуальных отношений. Поэтому когда однажды вы встречаетесь, у вас нее возникает вопросов, что делать. Вам кажется, что вы знаете друг друга всю жизнь. Виртуальность исключает осложнения, если вы сами их не хотите".

11. "Самое лучшее в виртуальной любви: ты знаешь, что любят именно тебя, а не твой внешний вид".

12. "Даже если у вас однажды возникнут разногласия, вы никогда не закончите их физическими действиями. Слов всегда будет достаточно, чтобы примириться".

http://www.ameno.ru/images/14646_637.1162419976.jpg
13. "Самое замечательное, что, будучи знакомыми виртуально, у вас есть возможность узнать сердце, душу и характер человека без отвлечения внимания на его внешний вид. Истинная душевная красота самого обычного человека на первый взгляд может стать началом красивейшей и упоительной любви".

14. "Узнаешь о любимом человеке гораздо больше, чем если бы он находился за соседней дверью. Есть шанс поговорить о происходящем в мире, об интересах друг друга, а не заниматься теми обыденными делами, которые занимают наши отношения при близком проживании друг с другом".

15. "Еще один из плюсов отношений в онлайне - общение и планы, которые вы оба выстраиваете и обговариваете. Вы можете вести и разговоры на глобальные темы, и обсуждения обычных мелочей".

0

3

уже влюблялась...
когда долго не видела этого человека, переживала... мучалась, все мысли были о нем... постоянно мечтала о том, что скоро встретимся и будет у нас красивое будущее, но потом опомнилась и поняла лучше реальная любовь... реальный парень, который может прикоснуться, поцеловать, обнять сказать что-нибудь приятное, и я все это почувствую...

0

4

Ну Танюшк это конечно все понятно, но знаешь есть такой Анекдот: "А твои родители познакомились в каком чате?" :lol:

0

5

:rofl:

0

6

Хороший анекдот кстати=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Не знаю..я как-то не особо в это верю) У меня как бы ща в аське уже несколько человек есть. которые, не видев меня ни разу в жизни, уже зовут замуж..) и я не считаю это чем-то заслуживающим какого-то внимания.. Другое дело, когда общение в виртуале так плаавненько переходит в реал. Вот тогда сначала познаешь это..как там Нинка говорила.."Истинная душевная красота самого обычного человека на первый взгляд" - вот это) а потом уже - в реале - все остальное) познаешь)

0

8

нечего себе Нинка заговорила=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Угумс..щас еще че-нить цитанем.. :D

0

10

дафай дафай, я иногда сама себе удивляюсь=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

ниче.. это полезно..))

0


Вы здесь » Все обо Всём » Чувства » Виртуальная Любовь