Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Ручки и ножки » Наращивание Ногтей (Гель и Акрил)


Наращивание Ногтей (Гель и Акрил)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какая технология вам нравится больше?
Что вы предпочитаете Гель или Акрил и почему?

0

2

Я всегда наращиваю себе Гелевые Ногти, так как я мастер по моделированию ногтей!
Но когда решилась вообще на наращивание, пошла в Салон и мне нарастили Гель, один раз пробывала Акрил, Гель понравился больше, с тех самых пор (уже 6 лет прошло) ношу Гелевые=)))))

0

3

Ау девочки?

0

4

Нк вот!
пришло время присоединиться!!
Нужно развивать тему!
я уже более 9 лет с нарощенными ногтями из них более 4-х лет профессионально занимаюсь моделированием ногтей.
Нин тебе как автору темы, советую описать все плюсы и минусы и того и другого вида наращивания, а то тема заглохнет!!
Народ любит зрелище и полезную информацию.
Следовательно вопрос не правильно поставлен, не какие технологии вам больше нравяться, т.к. большинство и понятия не имеет о этих технологиях, а какому виду наращивания вы отдаете предпочтение? По каким критериям вы оценивете моделирование ногтей гелем и акрилом.

0

5

Ингуль, рада тебя тут видеть, ну понимаешь наш форум постоянно раньше менял адреса, на других форумах это все было, а тут пока нет народа, поэтому тема глухая, но а информацию не для кого писать, так как все девчонки которые тут бывают, знаю про это все из старого форума=)))))))))

0

6

Я предпочитаю акрил!я начинала работать с ним ,так и продолжаю.....незнаю гелем не работала - нужно попробывать!:))тогда скажу что больше нравиться!!!)))

0

7

Катёно4ек а пробывала хоть Гель наращивать себе?

0

8

Неа гель не наращивала,я сейчас пока свои отращиваю!:-) если конечно терпения хватит))) ну вобщем нужно попробывать.....

0

9

обязательно попробуй, уменя очень много клиенток, которые легко отказались от Акрила и перешли на Гель, попробывали и подсели=)

0

10

А гель  тоже портит свои ноготки???говорят многие,что  портятся -но красота требует жертв поэому многие нарищивают))).............ну кто хочет носить красивые ноготки:)

Отредактировано Катёно4ек (2007-03-27 23:19:02)

0

11

Вообще то , вне зависимости чем нращивать ногти, свои не страдают!
Материал ни как не воздействует на натуральные ногти.
Все зависит от опытности и профессионально уровня мастера.
в хороших руках мастера вы получите не только потрясные ногти, но и здоровую не спиленную ногтевую пластинку.

0

12

Катёно4ек  Свое ногтевое ложе немного истончается, но это никак не вредит ногтям, так как опиливается это или мягкой пилкой или бафиком=))))))
В этой процедуре главное не самовольничать, так как можно очень сильно травмировать свои ногти!
После того, как ногти снимают самостоятельно, потом девушки приходят на форумы и пишут, что свои ногти долго не востанавливаются, что болят и тому прочее, просто надо снимать с умом и знанием, как это делать, совет один, снять у того же мастера у которого было наращивание :)

0

13

ага спасибки,я поняла что отвечать тем клиентам которые приходят и жалуются на других мастеров.

0

14

:D

0

15

Ой расскажу случай из практики. на тему запила.
Одна клиенка позвонила, ну как всегда слово за слово, короче ей нужно снять акриловые ногти и нарастить гелевые, В виду своей аллергии порекомендовала сходить к мастеру у которого она наращивала, чтоб та сняла ей.
Мастер видать жудко обиделась, на то что от нее уходит клиенка и решила ей напакостить. Спилила ногтевую пластину. Повторю спилила а не отмочила. и спилила она ее до плевральной пленки, защищающе ногтевое ложе.
"Если не хочешь наращивать у меня, то и не у кого не будешь. с такими словами она ее проводила за дверь, содрав с нее 500 р.

когда я увидела ее ногти была в полном ужасе. Девушка просто рыдала, когда услышала отрицательный ответ из моих уст. Ногти мы ей востонавливали 5 месяцев. в прямом смысле этого слова.

вот такие мастера есть!

0

16

К сожалению и такое бывает!!!!!

0

17

а чему тут удивляться? уменя таких клиенток валом было

0

18

я в шоке !!!!ну совесть же нужно иметь или зачем????

Отредактировано Катёно4ек (2007-04-01 00:22:34)

0

19

Nusik держись Нинуль!Я скоро приеду!!!Будем делать голубой глиттер!

0

20

Ну вот я посетила всем нам известную Нинель и нарастила себе ноготки!Рассказываю свои впечатления... Несколько лет я делала ногти у другой девушки и очень боялась менять руку мастера. Собиралась долго и вот решилась! Скажу сразу, что я ни капельки не пожалела! Само собой, что в первый раз, когда мастер знакомится с руками все проходит не так гладко, как в последующие разы, но тут результат превзошел все мои ожидания и все получилось отлично! Хочу также уточнить, что оба мастера, которые мне делали ногти имеют свою личную технологию наращивания и сравнить их просто не имеет смысла! Вывод из всего этого я сделала только один, что каждый человек индивидуален и у каждого свой подход к работе и к рукам в частности! Выбирать между мастерами я не буду, просто буду ездить и к той и к другой!

Был в моей жизни опыт общения и с не очень хорошим мастером, вынужденная мера была, моего мастера не было в Москве, а нужно было срочно сделать ноготок, который сломался! Вот это наращивание я не забуду никогда, так надо мной ещё никто не издевался... Но это в прошлом! Теперь у меня есть два мастера и оба замечательно выполняют свою работу!!!

Так держать, Нинуль!

Отредактировано Margo (2007-04-13 11:04:58)

0

21

Margo
Спасибо Мась=) :rolleyes:

0


Вы здесь » Все обо Всём » Ручки и ножки » Наращивание Ногтей (Гель и Акрил)