Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Отдых » ГДе хорошо отдыхается лично вам?


ГДе хорошо отдыхается лично вам?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раскройте ваш секрет отдыха

0

2

я вот отдыхала во многих местах, но больше всего мне понравилось в Евпатории, отдых действительно дает Отдых, набережные супер, пляжи красота и одни водные атракционы, правда вот чтобы покупаться нужно пройти далековато от берега :lol:  почти до буйка.....хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

3

Моё любимое место отдыха - это Черные море, Крым, Севастополь и его пригороды и,конечно, Санкт-Петербург!

0

4

вот что что, а в Питере мне почему то не понравилосЬ, незнаю, может не так отдыхала, ну вот пока мое мнение такое....

0

5

в кровати...а вапще паеду в баварию летом

0

6

а мне хорошо отдыхается там, где хорошо отдыхается)))

0

7

:yes: Fahrenheit
Круто
ELF Ром ты как всегда многословен=)

0

8

не круто..а печально...там кие та родсвтенники нарисовались...не хачу признавать что в моей семье есть фашисты;) а вапще натурально попить местного пива было бы круто..сходить на футбол..на местый Олимпиа Штадион...ну и замутить с кой нить молоденькой нацисткой...отомстить за деда;)

0

9

Кузнецова...впоследний раз спрашиваю..пашли в кино..аа?)

0

10

Nusik
я такой, какой есть)))

0

11

Fahrenheit написал(а):

не круто..а печально...там кие та родсвтенники нарисовались...не хачу признавать что в моей семье есть фашисты;) а вапще натурально попить местного пива было бы круто..сходить на футбол..на местый Олимпиа Штадион...ну и замутить с кой нить молоденькой нацисткой...отомстить за деда;)

:lol:

Fahrenheit написал(а):

Кузнецова...впоследний раз спрашиваю..пашли в кино..аа?)

girl_werewolf.gif  :fie:  s3d18.gif

ELF написал(а):

я такой, какой есть)))

Ром, это я уже поняла=)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Отдых » ГДе хорошо отдыхается лично вам?