Жил бы реальный пацанчик Никитос, было у него погоняло Шлагбаум, и были у него братья не по крови, а по жизни, по шараге, по Гиппократу (учились они на врачей) Макс Хуеплет и Никитос Противогаз. Однажды Никитос Шлагбаум возвращался с уличных гонок, там они с местной шпаной гоняли по городу на сумашедших скоростях аш 36 км/ч!!! Шлагбаум был самым быстрым в городе. Он припарковал свою нексию во дворике и пошел в падик, как только Никитос зашел, его тут же ебнули монтировкой какие- то два уебана, и парень сразу отрубился. Два негодяя обшмонали парня, забрали все ценное, отпинали чуток в придачу и убежали как шакалы позорные. Через неделю в больнице Шлагбаум пришел в себя, рядом с ним сидели его братья не по крови, а по понятиям.   -О, брат, ты вышел из комы. Мы так за тебя переживали, брат.- сказал с радостью Макс Хуеплет.   -Что случилось, братья? Я помню только, как меня в падике вырубили какие то два шакала. – произнес Шлагбаум.  - Брат, это мы тогда тебя отпиздили и обшмонали. – сказал Никитос Противогаз.  - Но зачем вы это сделали, братья? Вы мне больше не братья, братья! – с обидой ебаной сказал потерпевший брат.   - Брат, мы видели как ты страдаешь, тебе ведь родаки урезали бюджет, ты сильно из за этого исхудал. Поэтому мы решили помочь тебе, брат, мы же братья! Мы продали твою лютую нексию и квартиру и купили тебе большую коробку дошираков со вкусом курицы, какие ты любишь. – сказал Макс.   - Но где же я теперь буду жить??? – спросил возмущенно Никитос.   - Брат, мы все рассчитали, ты будешь жить в коробке из под дошираков. – произнес Противогаз.  - Спасибо ,братья мои, за вашу заботу. Не знаю как бы я жил без вас. Вы самые лучшие братья! – с гордостью сказал Шлагбаум и пустил скупую мужскую слезу.   В конце все братья обнялись, а потом стали дружно наяривать дошираки.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие на турнике и всё что связано с развитием спины