Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Online Общение форумчан » Общаемся


Общаемся

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ну, блин.. как уж получается..(

+1

32

А я вот вернулась после месяца которого меня небыло, думаю теперь все изменится, надо бы в раскруточку форум запустить, чем и займусь после выходных, правда теперь уменя 2 работы, незнаю будет уменя время на инет как раньше или нет, но вот буду появляться теперь чаще=))))
Всех рада видеть=)

0

33

Лика Приветики, давай вливайся, приятно познакомиться=)))))))))
Зайди в раздел "Знакомства" в самом верху, там есть подтемки где люди оставляют фоточки и так вот мы там знакомимся=))))
Margo
Мась я вернулась=)Lune
Оль ты давай не пропадай и звани=)

+1

34

да.... долго же тебя не было, даже кажется не месяц, а больше... мне так показалось, с возвращением!!! :)

0

35

ELF
Ром, просто работы и дел было много, не поверишь, но даже небыло времени чтобы домашний телефон подключить, потом появилось и сразу все подключили, так что теперь я вся в вашем внимании=))))
Скучали хоть?

0

36

Читаю я всё это и думаю а***ть дайте 2

+1

37

KOPTEC написал(а):

Читаю я всё это и думаю а***ть дайте 2

Чего тебе дать то?
Чат уже в самом низу форума есть если что, а этот раздел был создан пока небыло того чата=))))

0

38

Nusik написал(а):

Чего тебе дать то?
Чат уже в самом низу форума есть если что, а этот раздел был создан пока небыло того чата=))))

Да толку то посещаемость форума просто впечатляет, я тут бываю каждый будний день и НИ РАЗУ никого не встретил)

0

39

Ну, я лично если тока вечером бываю. И то не всегда)

0

40

И я после работы вечерами захожу!Действительно нет никого(((

+1

41

вот..) ладно.. как-нить попробую с работы зайти..

0

42

Вот. Товарищи. У меня хорошая новость)) эта наша хрень идет с рабочего компа. Так как асек и прочей фигни здесь, увы, не пашет - то буду значицца сидеть здесь)) када время буит. правда, чат, который внизу, здесь все-тки не проходит( но остальное прост летает)

0

43

Эй, кто меня обижает? кто -1 поставил? Признавайтесь, сильно бить не буду (ну если это конечно не CocainTrainee) :rofl:

+1

44

думаешь, что кто то признается?

0

45

Так. Не надо обижать Ксюжго мне тут..))

0

46

Хыыыыыыыыыыыыыыыы я когда захожу постоянно всем по плюсику тыкаю=)))))))))))
Ромк, как получается так и захожу, и то не со своего компа, а с компа Дениса (племяхи)
живу так же на даче, когда переберусь в Москву пока незнаю, работы валом, выходных почти нет, поэтому сама незнаю, что ждать от следующего дня=)
Да вы и так тут не скучаете без меня, поэтому одно и радует, что форум не забываете и это очень хорошо, щас вот Модеров наберем и пустим все дело в хороший оборот, может и повеселее будет вам=))))
Цалую Вас всех

0

47

Привет народ!!! Давно здесь не был... Аж соскучился!!! Вы меня не забыли? :)

0

48

Салют, Ромк :) я чет смотрю, тут никого давно не было. Нинки блин тож.. :(

0

49

не не, я тут=))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

50

Тень отца Гамлета блин..))

0

51

Ох, как же я давно тут не был (: Всем огромный привет! Как дела чего нового? (%

+1

52

Ох ты блин какие люди..) у нас все хорошо. Мы, блин, вкаалываем..) У вас как?)

0

53

Нинкооо... Ниииинкоооо...
Я скоро забуду, как ты выглядишь :) и Илька тоже))))
Давай пересечемси ужо, а..))

0

54

ого народ!!!ну наконец я здесь!смотрю я не один здесь такой кто не появлялся давненько)Как дела?

0

55

Да лучше всех..) как обычно впрочем))) сам как?)

+1

56

ППЦ!!!вот и снова я!!!всем привет!!!опять меня долго не было,надеюсь меня еще помнят)))долбанная служба...

0

57

Ага.. долбанная работа.. долбанный варкрафт..))

0

58

ага...сразу видно...помнят)))

0

59

Ну а то :))

0

60

ну прям приятно...спасибо то, что не забыли=)А Нинка часто появляется?Но как я вижу не особо...(

Отредактировано ELF (2010-01-27 19:45:14)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Online Общение форумчан » Общаемся