Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Online Общение форумчан » Общаемся


Общаемся

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Придумала новый вариант общения, вот смотрите, в самом низу форума видно кто находится в онлайне, тоесть находится на форуме, когда и вы тоже тут, я предлогаю общаться тут, можете писать Ник и сообщения для этого ника, думаю тема будет Актуальной, так как многие не понимают как получать личные сообщения, вот например я написала сообщения участнику тоесть задала вопрос пока он был на форуме, но ответа так и не получила, а получила его тогда, когда человек почту проверил, обьясняю всем как проверять свои личные почтовые ящики на форуме, в самом верху есть слово СООБЩЕНИЯ, вот его проверяйте почаще, так как сообщения не выводится, что оно вам пришло, если у вас есть новые сообщения то у вас около слово Сообщения будет стоять кол-во сообщений.
Желаю всем удачи=)

0

2

Бизина, научись проверять свои сообщения на форуме, или же почаще проверяй свою почту, а то не до орешься до тебя :beee:
Спрошу значит тут, УТЕБЯ АСЬКА ЕСТЬ ИЛИ КАК?

0

3

всем приветы ))

0

4

Приветик Пашк, рада видеть тебя в наших рядах=))))))

0

5

ну здрасти, здрасти) эт я так для полного счатья, все пишут и я тоже хочу)

0

6

Ром писать тут надо, когда ты видишь что ты на форуме не один, в самом низу на главной странице форума есть список кто на форуме, и список кто был=)

0

7

эт я знаю, уже видел, кстати давно в онлайне не общались)

0

8

Ну надо какой нить чат найти или же новый замутить бесплатный, а кстати можно и на Августе сидеть, только в другом каком нить, может к Lune переберемся?

0

9

а чё за чат? как называется?

0

10

"Бар дикий Кайот"

0

11

а ссылочку можно?

0

12

В общем: чат у нас "Бар Гадкий Койот", мы попытались там.. это.. воссоздать атмосферу, в общем. Одним словом: заходите.. будем рады всех видеть) Нинка, тебе особое приглашение.. в админку соответссно.. она у тя уже есть, наскок я помню..) гы.. Нинка-админка.. прикольно..))) Короче, граждане) wwwkoyot.august4u.ru - заходим, обживаемся, так сказать.. выдвигаем рационализаторские предложения) Комментарий: просьбы типа "пАвесЕтьАффгУзДа" к рассмотрению приниматься не будут. Все остальное - пожалуйста)

0

13

вот спасибки)))

0

14

я зарегилась только у Вас Оль, ненашла я свою анкету там=(

0

15

Девчонки привет, пишите сюда пока на форуме, давайте как в чате общаться=))))

0

16

ну привет ,привет!!!как день прошёл???

0

17

Катёно4ек день прошел нормально, вот завтра повезу своего малого на кастрацию...метит дома, уже устала все вымывать=( страшно что то становится да и жаль его....

0

18

:O о боже мне его тоже становится жалко!ну и тебя нужно пожалеть не будешь же ты с тряпкой за ним бегать!!

0

19

Все дело сделанно, кастрировали, теперь отходит потехоньку=(((((
Плакать хочется, когда на него гляжу..... :(

0

20

В самом низу форума унас появился мини чат, добро пожаловать, с настройками там очень все просто=)

0

21

так я в чате сижу в "кайоте" там народ вроде есть но сюда никто не идёт(((

0

22

Maks
а чё эт так, не идёт?

0

23

ELF

ну вот как то так вот....

0

24

Я ужу тыщу раз говорила.. и еще тыщу скажу: Всем в добровольно-принудиттном порядке нажать на кнопочку "все обо всем" свееерху.. в койоте, я имею в виду. Всем. Сказала.. тег что ль создать.. Блин.. вот стоило начать пореже в нете появляться - и саафсем от лап отбилисъ.. (

0

25

Да, кстати.. персонально фор Нинка. Нинуль, я нифига не помню как оставлять эти.. личные сообщения или как их там.. в общем, в нете меня ща пока нету.. как-то н желания, ни возможностей, как грится) так что если что - я на мобе. Как это.. время буит, сконтачимся, вдарим чего-нить и потрещим о жизни ;) )

0

26

уря!!!!!!!!!!!!всем приветик :bye:

0

27

общяемся :D

0

28

Лика
ну привет)

0

29

Где все????АУ!!!

+1

30

нету, все в разное время заходят, да ещё и редко(

0


Вы здесь » Все обо Всём » Online Общение форумчан » Общаемся