Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Авто » Какая у Вас машина?


Какая у Вас машина?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Покажите фото своей машинки :)

0

2

а нету фотки...10-ка ёптить. кроса и гордость отечесвтенного автопрома. закончу инст...продам...и куплю..либо Getz-чёрный...1.8 либо митсубик лансер...2 литра хачу...чтоб всяких дибилов на бмв и мерседесах обгонять...а то задолбали уже. казлины ездить нихрена не умеют...даже повортники включать целая проблема

0

3

и вапще...Нин...прошу заранее звонить и предупреждать по каким улицам ты собираешься ехать) буду выбирать маршруты обьезда) а то попал я уже в дтп сразу после НГ;(

0

4

FahrenheitПричем тут вообще я, я не пойму?
Если тебя бесит то, что по твоим словам многие не умеют ездить, ездий тогда на метро, чтобы уж было спокойнее...нервы не востанавливаются=)

0

5

Скажу Вам всем,если я поймаю Кого нить из Вас когда Вы будете с левого ряда поворачивать направо во двор,УБЬЮ! У меня ВАЗ2112 показывать не буду,страшно)

+1

6

:lol:

0

7

Пока пешкарус 11, а так ну не совсем машина, но тоже на колесах YAMAHA YZF-R6 :rolleyes: (ну и пока не совсем мой, еще 2 месяца) и мой))))

0

8

а я вот щас пока рулю машинку Опель Омега 3-х литровый, мне очень нравится, особенно габариты машины, цвет прям по мне, но вот собираюсь прикупить себе пежо, уж больно тоже понравилась=)

0

9

Продал НАХ 12-ю ща покупаю Гольф 4-ый!
Фота не цепляется пачемта(((((

Отредактировано KOPTEC (2007-10-30 09:53:08)

0

10

а  хочу, Опель астру=)))))))))))))))))))))))))

+1

11

а у меня mitsubishi pajero...вот повезло!!! дёшево то как!!! ^^

0

12

а у меня прав даже нету. :crazyfun:

0


Вы здесь » Все обо Всём » Авто » Какая у Вас машина?