Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » О сексе и не только » Вагинальные шарики


Вагинальные шарики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шарики для тренировки вагинальных мышц. Внутри очень мягкой и нежной оболочки из материала "живое тело" находятся металлические шарики, смещающие центр тяжести. Длина шариков в оболочке 6 см, диаметр 4 см. Поверхность шариков покрыта нежными пупырышками для дополнительной стимуляции стенок влагалища. Между собой шарики соединены веревочкой, с помощью которой они также извлекаются наружу.
* * *

Все очень просто - шарики можно использовать двояко - для получения удовольствия (просто приятных ощущений. для оргазма их недостаточно) либо для тренировки мышц влагалища. Сами шарики пришли к нам из очень давних времен и технология ничуть не изменилась. Вы вводите их себе во влагалище и дальше сокращениями мышц двигаете их в себе (по крайней мере - пытаетесь). В идеале вы должны легко перемещать их по все длине влагалища усилием своих "интимных мышц". Сначала проще заниматься лежа. А для получения просто приятных ощущений вы можете носить их в себе сколь угодно много- на работе, учебе и т.д. и только при очень быстрой ходьбе на грани бега есть шанс их потерять, да и то очень маленький. Вообще же они надежно будут спрятаны внутри вас. Есть еще одно упражнение - вы вводите один или оба шарика а ниточку оставляете снаружи, теперь вы потягиваете ниточку пытаясь извлечь шарики, а мышцами сопротивляетесь удерживая их внутри. В данном случае приятное совмещается с полезным. Замечание - шарики полые а внутри перекатываются другие более тяжелые (металические) для создания дополнительных ощущений, так вот эти маленькие шарики и сами вагинальные шарики сталкиваясь стучат....немного....вам это будет отчетливо...скорее не слышаться а чувствоваться - уверяю - никто рядом с вами не услышит этого.

* * *

- Вызывает сексуальные эмоции (от легкого возбуждения до экстаза).
- Развивает способность регулировать объем влагалища.
- Владения мышечной стенкой влагалища.
- Умение владеть мышечной стенкой влагалища очень благотворно сказывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам после родов.
- Натренированные мышцы влагалища дают яркие ощущения во время близости благодаря плотному обхвату полового члена влагалищем.
- Доставление мужчине королевские ощущения при близости с натренированной женщиной.
- Возбуждения нарастает и усиливается при движении каждого из шариков.

Вагинальные шарики можно носить в себе незаметно для других, даже при походе в магазин или на работе. Если, несмотря на безумные цены в магазине или крики начальника, женщина, тем не менее, продолжает удовлетворенно улыбаться, то, возможно, она носит в себе такие шарики...

Мужчина до сих пор не знавший женщину с развитыми вагинальными мышцами будет ошален -"Разве такое бывает". Он просто не поверит своему вдруг обрушившемуся счастью. Его пенис будто пожимает рука, перебирая пальцами, при этом нежно засасывая. - сама женщина в этот момент испытывает яркий оргазм.

Есть такое "Слияние тел в оргазме", "Слияние воедино", как давно Вы не чувствовали это -ЧУДО?

В этом ЧУДЕ большую роль играют развитые мышцы вагины. Ведь если женская вагина не делает мышечные сокращения в оргазме (или еле заметные сокращения), может ли она почувствовать и выдоить счастье из мужской плоти.

Или может ли женщина получить яркий оргазм если ее нервные окончания не достаточно ПЛОТНО прижаты к фалосу. Отсюда и клиторальный оргазм -отсутствие вагинального оргазма, ведь нервные окончания не достаточно стимулируются, от не плотного контакта с фалосом.

0

2

совершенно с тобой согласен! за это тебе плюс, а ещё рэспэкт и уважуха))))
вот если б все девушки знали это......

0


Вы здесь » Все обо Всём » О сексе и не только » Вагинальные шарики