Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Раздел для М и Ж » Cплетни из желтой прессы....


Cплетни из желтой прессы....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Думаю тема будет интересной...=)))))))))))))))))))))))))

0

2

Бритни Спирс теперь лысая, свои волосы она продаст, а деньги пустит на благотворительность...

Отредактировано ELF (2007-02-27 21:28:25)

0

3

ага слышала новость про то, что лысая, но вот что она собирается продавать их....я плакаль=)))))))))))))))))))))))) :lol:

0

4

мне кажется отмазки корявые это всё, на благотворительность и всё такое, вши или чё нить в этом роде, вот моя версия

0

5

а я думаю унее просто после родовой депресс вот и все, таким образом решила приманить к себе внимания, так как она родила первенца она ушла в тень и оней говорили только то, что она загнется, денег не хватит и все в этом духе, а щас вот не плохой шаг для новых сплетень=))))

0

6

да... хороший способ зарабатывать деньги)

0

7

ну пиар ей щас нужен, так как она пропала  и о ней забыли...внимание то привлекать надо

0

8

а на счёт денег, не думаю что их не хватит, ещё и внукам наследство останется)

0

9

ее деньги хорошо последний мужинек тратил.....поэтому и говорят что мол как на это смотрит сама бритни, мол Агилера ее уже сделала во всем и Бритни скоро может стать банкротом

0

10

:rofl: м да они все хороши !!!!!выпендриваются друг перед другом!точно что не знают как к себе внимание привлечь!!!! :haha:

0

11

да они просто жиру бесятся, им же больше не чем заняться)))

0

12

ну вообще то это их работа=)

0

13

тоже что ли так поработать? хотя бы годик)))

0

14

Ром а тебя хорошо знают в твоем городе?
или пиариться собрался?
хоть что пиарить то будешь?

0

15

хм... а я слышала такую версию, что она побрилась из-за вшей...

мне ее жалко... у нее муж сволочью оказался...

0

16

Боже,чего только не придумают люди- я в шоке!!!!!

0

17

ну Карьера ее погибла как говорят

0

18

НУ да теперь только на лысо остаётся,других вариантов нет!!!!=)))

0

19

она стала тусоваться с Перис Хилтон, ходить по ночным клубешникам, посещать больницы для анонимных алкоголиков, что дальше очевидно....щас после родовой депресс пройдет и все наладится унее я думаю, а вот 2 сына это хорошо=)

0

20

в городе? знают отлично, да и в других городах не плохо знают...

0

21

Ну, что форумчане... кто смотрел Евровидение???? Сердючку в отстой, теперь ей вход в Россию заказан!!! А нашим говорят нашаманили победу, точнее то,что они в тройку попадут... Честно ли это??

0

22

что честно? то что их обвиняют в шаманстве?))) да и пусть обвиняют, от этого ни кому хуже не станет... я так думаю

0

23

Хм.. в чем нас только не обвиняли.. шаманство? - отлично: зато они так не умеют..

0


Вы здесь » Все обо Всём » Раздел для М и Ж » Cплетни из желтой прессы....