Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Мужская комната Красоты » Мужская дружба крепче гранита???


Мужская дружба крепче гранита???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Были ли такие ситуации, когда между тобой и твом лучшим другом вставала девушка?
Кого ты выбрал?
Кого он выбрал?
Кого выбрала она?

0

2

у меня такая ситуация в данный момент, атм ваще треугольник какой то получается, но ни я ни мой друган из за этого не паримся, я лично выбирать ни кого не собираюсь и тоже , а на счёт неё, я не знаю, чё она там думает? как будет так будет, в любом случае друг остаётся другом :)

0

3

Ё-моё.. мне как-то пытались объяснять, что такое мужская дружба. Звучало, надо сказать, оооч так весомо. Я аж прониклась. Но.. я думаю, это все ж таки, как и все остальное в жизни, зависит от конкретной ситуации..) Мужики, просьба не обижаться) Моё личное мнение..)

0

4

2 друга и 1 девушка? хм....интересно, очем думает девушка...может взвешивает с кем будет лучше? что сможет дать тот или другой?

0

5

а по-моему.. тут вообще вариант не рассматривается. Если девушка выбирает кого-то из двух мужиков, значит ей просто ни один из них не нужен. Так что - надо искать третьего. И все довольны..

0

6

да... нас мужиков здесь много) и мы не обижаемся)))

0

7

:lol:  :lol:

0

8

:D

0

9

такой ситуации никогда не было. на самом деле должно быть ясно что я выбиру если вдруг встанет вопрос :big_boss:

0

10

неплохо сказал=)

0

11

ну дык ёлы...правду сказал;)на самом деле моё такое мнение...нормальная...хотя бы вмеру адекватная девушка должна понимать,что ставить перед таким выбором по крайней мере глупо...а парень должен понимать,что када девица ставит перед таким выбором,то она скорее всего руководствуецца кой та целью...совсем не обязательно связанную с дольнейшим продолжением отношений;) может она просто пытаецца так в своих собственных глазах самоутвердицца)типа парень из-за неё опракинул..да ещё и пнул товрища...а может в детстве игрушки были прибитыми  к полу..и теперь она возамнила из себя мега директора мира и считает,что парень обязательно просклоняецца перед её требованием...в таком случае такая девицца будет выбирать парня основываясь лишь на слабости его характера и слабости как личности в целом;)

такие девотьки нервно курят в стороне...ну или по крайней мере должны срочно начать так делать;)

0

12

Нииин...кстати у мну так и нет девушки;))я наверна никому не нужен) :black_eye:

0

13

Fahrenheit
Знаешь Виталь, я тебе тут нечем помочь не могу, так как свою жизнь мы обустраиваем сами!!!
Может ты просто много работать начал, поэтому мало внимания уделяешь?

0

14

та я не жалуюсь) на самом деле)

0

15

Хха.. не всегда оно от девушки зависит. Иногда вот прикопается парочка мужиков.. и втирают: "выбирай да выбирай".. тут порой и не знаешь, что делать-то. Ну, хотя, как я уже сказала, только искать третьего.

0

16

ну прям так возьмут и прикопаються 2 левых мужиков, и будут втирать)))

0

17

:yes: бывает такое Ром, ухаживают сразу 2 человека, а вот девушки как раз ставят выбор молча, мол выбирай, правда каждый из них пытается отличиться, удивлять, одаривать, это не мы такие, а жизнь такая :)

0

18

такая версия тоже имеется, да и ваще, жизнь г...вно и все мы в ней...)))

0

19

Жизнь не гов*но Ром, жизнь это одна большая Игра=)

0

20

ладно... пусть будет так, жизнь театр, и всё мы в нём актёры)

0

21

вот вот=)

0

22

Как там в рекламе-то говорилось.. жизнь - хорошая штука.. как ни крути) а одаривать и отличаться.. так мы ж всегда за..))

0

23

:D

0


Вы здесь » Все обо Всём » Мужская комната Красоты » Мужская дружба крепче гранита???