Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Мужская комната Красоты » короткие юбки!


короткие юбки!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мужчины я не могу понять вы что никогда не видели девушек в коротких юбках в прохладную погоду?
я сегодня ездила по делам и пришлось одеть короткую юбку так мне в метро ни один парень проходу не давал, то познакомится хотели, то смотрели не отрвывая глаз!я конечно все понимаю в наше время девушка в юбке это праздник, но ни до такой степени! объясните что с вами? может нам ходить тлько в джинсах?

0

2

Поддерживаю.. Такое впечатление, что у вас, мальчики, весна начинается как-то.. мм.. в общем, вообще не заканчивается.

0

3

так Оль так оно и есть, но почему мужчины смотрят на нас как на обьект сексуальности, а ни как на девушку, которая хорошо выглядит.... s3d23.gif

0

4

Нинуль.. потому что для них девушка, которая хорошо выглядит, и есть сексуальный объект.. автоматически)

0

5

я таким мужикам обычно факи показываю, которые глаз не сводят или же подхожу и спрашиваю, чего он уставился...этим я его и обрубаю и все его взгляды, зато приятно когда дедули показывают руками мол классно выглядишь, приятно понять что все таки не все старики ненавидят молодеж, а то куда не пойди везде охаивают, около подьезда, в транспорте, прям как к зверью относятся...

0

6

Угу.. как раз сегодня стою на остановке, перекуриваю.. какой-то дедок меня начал это.. в общем, высказывать свое негативное отношение к курящим девушкам.. ну я постояла.. постояла.. подумала.. еще подумала.. и решила пока ниче не высказывать. Просто настроение было хорошее..)

0

7

а я был бы котигорически против еслиб моя девушка одела бы короткую юбку.но на чужую не поглазеть-грех :blink:

0

8

а вот где справедливость то?

0

9

а нету;)

0

10

ну нормальных мужиков действительно мало шагают по нашей земле...но они есть!!!

0

11

я не из таких) я падонак и свинья)

0

12

s3d23.gif

0

13

а то ты не знала)

0

14

ну может догадывалась=)

0

Похожие темы


Вы здесь » Все обо Всём » Мужская комната Красоты » короткие юбки!