Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » Что должно быть в идеальном мужчине, Вот решил приблизится к идеалу...


Что должно быть в идеальном мужчине, Вот решил приблизится к идеалу...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие наши Девушки!!!

Какими особенностями должен обладать (или уже обладает) ваш возлюбленный?

Очень прошу побольше конкретики.........Ответ "должен меня понимать" это не ответ:-)

Если пишите, например, "прощать мои МАЛЕНЬКИЕ шалости"..........то уточняйте какие именно ...... ведь выкинуть все удочки вместя со снастями это не очень маленькая шалость, особенно для заядлого рыбака......

Зарание благодарен..........все даные будут обработаны и приняты к выполнению:-)

0

2

Ну ты и занула:))))
Кто же на форуме та признается что шалит. да еще и часто?:)))))))))))))))))))))))
Сама знаешь планета круглая:)))))))))))))))))))
Всякое бывает:)))))))))))))))))))))
а мужчины, страсть как любят лазить по женским форумам:))))))))))))))))))))))))

0

3

дык это же наоборот прикольно=))))))))))))))))))))
Мужчины если вы тут бываете, напишите нам про свои ШАЛОСТИ=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

4

Ага ща така и напишет иванов стасик, друг Петровой Юли! изменил ей 12 раз, с разными девушками, на этой неделе. а во всем остальном я идеален:)))

0

5

:lol:

0

6

Я должна быть в нем уверена. Вот и все собссно..)

0

7

Хм...а я вот удивляюсь как мой молодой человек исчо не убил..просто порою башню у меня сносит нафиг вапще...и я начинаю пороть такую чушь,из-за которой МЧ другой послал бы мня давно нах и свалил..а ентот терпит....интересно сколько иму осталось...

а башню сносит порою просто какие то беспричинные женские капризы..тьфу на них..

0

8

А у меня вообще есть дурацкая привычка чуффствовать и думать одно, а говорить другое) Причем доолго так.. говорить.. так, что другие верят) Так что я тож поражаюсь, как меня еще терпят..)

0

9

Но еще терпят - эт факт :D

0


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » Что должно быть в идеальном мужчине, Вот решил приблизится к идеалу...