Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » Укладка Волос


Укладка Волос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А чем вы укладываетесь?

0

2

как укладывать правельно челку? :blink:

0

3

смотря какая чёлка!!)))
вообщето правильно укладывать на пену феном,или можно просто вытянуть утюжком!!:)

0

4

Зайди в раздел Стрижка, там видно мою челку, дело в том что утюжком не получается, она уменя как бы на дыбах получается и смотрит куда то наверх, щас вот вроде нашла другой вариант укладки, просто наношу мусс и руками укладываю ее так как мне надо, а потом просто сушу феном, короче эфект получился тот, который я хотела, прямая челка, а вот феном пробывала, она уменя с одной стороны нормальная, а с другой взъерошенная какая то, короче надо руку набивать=)

0

5

ну утюжком можно вытянуть так как нужно ,просто научится нужно-не прямо её тянуть,а в низ и чуть зарруглять к кончикам тогда  чёлка не будет "козырьком" торчать =)) или  феном на круглую расчёску или он ещё брашинг называется вытя гивать можно ну в принципе вариантов много но это показывать нужно=))

0

6

я пробывала и не получается....делаю проще.....мусоом вытягиваю руками, сушу феном и готово=)

0

7

а у меня вьющиеся волосы и чёлка раньше была для меня  проблемой №1,ну сейчас я сильно не парюсь-работаю в салоне-укладки мне делают через день......классно

0

8

это хорошо, уменя тоже появляется желание ходить каждый день в салон и делать укладку, так лень порой самой делать по утрам, а никуда не денешься......а салон с окна виден, 1 минуту до него идти=)

0

9

Ну да пока дойдёшь всех соседей по дороге встретишь.... :lol:

0

10

:D  к счастью с соседями я редко общаюсь, хорошо жить там, где тебя мало кто знает=)

0

11

НУ тогда тебе повезло!!! :D

0


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » Укладка Волос