Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой краской чаще пользуетесь?
Какую Краску можете посоветовать, чтобы уж не так сильно испортить волосы?

0

2

Всегда пользовалась Londacolor она не сильно палит волосы,лучше чем тот же Palet, но сейчас хочу перейти на более професиональную краску Vitalitys (art) у нас в салоне ей работают мастера,и по состоянию волос клиентов мне краска понравилась! на этой недели покрашусь пришлю фотку!!!!))))

0

3

а я красила волосы в 97 году 1-ый и последний раз=) я за натуральные=)))))))

0

4

:yes: да я согласна что натуральные волосы придают индивидуальность человеку! А я как парикмахер эксперементирую с собой так, на сколько мне позволяет моя фантазия- каждый месяц я разная (или стрижка новая или покраска :) )просто со своим цветом волос я теряюсь среди людей

Отредактировано Катёно4ек (2007-03-27 23:28:42)

0

5

а сейчас я вообще лечу волосы против выпадения - докрасилась  :boast:  - теперь что остаётся делать???только лечить............

0

6

а какими средствами лечишь?

мне гарньер нравится и лореаль...
у меня колорирование, красный цвет, блондинистый и мой обычный...

0

7

Лечу итальянской професиональной косметикой Vitalitis!там в наборе:лосьён-пилинг для кожи головы,шампунь против выпадения и ломкости волос,и капли на основе масла жожоба тоже втираются в кожу головы против роста волос-я уже месяц лечусь и заметила что волосы стали более живыми и стали даже блестеть ,не путаются как раньше и не ломаются сильно!!!!!ну вообщем мне нравится..........

0

8

насчет выпадения хочу сказать одну вещь хорошую:
Возьмите репейник нарвите, засушите, заварите, и промойте им голову, а лучше будет если этот состав подержать на голове, а потом смыть!

0

9

блин,где я найду репейник????

0

10

точно, а где его найти?
в аптеке может засушеный подойдет?

0

11

ну в аптеке может быть только масло репейника.........

0

12

А я тоже красилась один раз,в 7 классе,после этого цвет волос потемнел слегка,больше не красилась и не буду))так же как и Нинка за натуральный цвет волос....

0

13

А я постоянно крашусь в темный. Преподчитаю " Вэллу".. пока все устраивает)

0

14

а какой у тебя естественный цвет волос?

0

Похожие темы


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » Краска для волос