Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Все обо Всём » Что хорошего с вами сегодня произошло?


Что хорошего с вами сегодня произошло?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ладно.. хватит с нас позитива. Честно признаюсь, такого херового дня, как сегодня, у меня не было уже очень и очень давно. С утра поехала встретиться со своим бывшим. Я все еще мечтаю забрать у него любимый паркер, который на экзамене по инглищу неосмотрительно одолжила.. Ну, все, в общем, как и в прошлые разы. Паркер я ему сегодня окончательно подарила.. не могу больше видеть человека. Вообще никак.. Настроение отвратительное просто.. чувствую себя.. мм.. ну, сцукой полной, короче. Когда тебе три часа не в первый раз намекают, что ты кому-то там поломала, понимаете, всю жизнь - поверишь. Просто, мля, поверишь. Еще переела нехило. Я вообще обычно почти не ем, но сегодня пришлось, чтоб выпивка по башке не ударила, я не сорвалась и не наговорила ниче такого.. нехорошего сильно. В общем, теперь загибаюсь еще и от боли в районе живота. Приехала домой, легла спать.. проснулась от каких-то кошмаров мля.. до сих пор накрывает потихоньку. И с любимым так и не встретилась, блин.. Побыстрее бы этот ипанный день закончился наконец. На работу хочу уже..

0

32

эй.....а при чем тут я? Сразу хватит пазитива....нечестно((((   Вот у меня сегодня обалденный день, поспала всего лишь два часа за два дня....только пришла с шашлыков.....завтра на работу, а я пьяна....и мне все равно)))

0

33

А у меня сеня на работе было тяяжко.. зато после работы офигенно посидели с Лёной побухали слегка. Даж не побухали.. фигня)) зато домой ехала чета на таааком позитиве.. ваще прост)) настрой класс, в голове романтика, на лице улыбка.. Давно со мной такого не было, короче)) надо на выходных повторить. Дня так на два с половиной..))

0

34

а у мня никакова позитива последнее время...апсолютно никакова..все настоебало и хочеца....новой жизни .нового общения..в конце концов новой веревки и мыла..рапорядок дня в оносвном один и тот же..встаю ем либо иду на вождение либо дальше спать...если схожу на вождение..то потом отдыхаю и гулять..тупо колбашусь без всякого энтузиазма на диске..либо шныряю по дворам в поисках приключений на свою ж...как все настоебало....даже порою не чего то нового хочеца..а просто хочеца реально удавица...слава Богу желание проходящее...

0

35

А у меня все круто вроде, как ни странно.. по будням работаю, сплю и гуляю.. Даже когда спать хочется, все равно гулять приходится, прикиньте))) На выходных соовсем гуляю. Ну вааще так совсем) Короче, мне все нравится пока)

0

36

а что будет на следующие выходныеееее...гыгыгы

0

37

Будет еще лучше, обещаю ;))

0

38

плакала весь вечер больше ниче не произошло

0


Вы здесь » Все обо Всём » Все обо Всём » Что хорошего с вами сегодня произошло?