Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Все обо Всём » Что хорошего с вами сегодня произошло?


Что хорошего с вами сегодня произошло?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну давайте, рассказывайте! =)
:rolleyes:

0

2

Нечего на сегоднешний день хорошего не произошло
1. Сняла нарощенные ногти (на днях буду переделывать)
2. Приболела (простыла на даче)
3. Перемыла кучу посуды
4. Замучал кашель...
А у Вас чего хорошего?

0

3

а у меня каждый новый день беспатовый, вчера завалил курсовую, буду перездавать в понедельник, пёс заколбал, засранец такой, короче ни чё хорошего :(

0

4

а уменя депрессия началась видимо, вроде на носу уже 8-Марта скоро, а настроения нет вообще.....

0

5

так оно ещё не началось, поэтому у тя и настроения нет

0

6

та вот сегодня 7-ое а настроения все нет, ну нарастила сегодня ногти, подарила мне клиентка розочку, поздравила с наступающим, а на душе какая то тревога...

0

7

ну не знаю, думай о хорошем и всё будет нормально :)

0

8

А у меня седьмое позитивное было) Сначала совершенно зря приперлась в вуз.. поскольку нас отпустили через час. Потом бухала с друзьями.. "Кружка" нас надолго запомнит, я думаю..) Потом подарила Нинке розочку.. ( :D ).. а потом абсолютно с бухты-барахты поехала к подруге...опять бухать) Дома была в половине второго ночи, хотя планировалось часов в девять-десять... Вот он - позитиФФ,,)

0

9

:lol: Оль ты тяво кантору то палишь?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да Ром, этой Клиенткой была Олька=))))))))))))))))))))))
Оль а как тебя величать то?
Клиентка аль подруга? мля....в телефоне надо тебя переименовать, я же привыкла, кто на ногти, тот клиент=))))))))))))))))))) :D

0

10

1. Простыла
2. Сопли
3. нечего нечую чего ем, пью,курю и тд
Но работать не прекращаю, работаю дома....

0

11

опять ни чего хорошего, почти, сёдня дождь пошол, хоть что то...

0

12

Болею и болею

Врачи подозревают что Грипп....

0

13

да... грипп эт такая бяка...

0

14

болел один раз, но и этого мне хватило...

0

15

а щас вот карантин=((((
поэтому приходится болеть и бояться, состояние не улучшается уже с неделю.....

0

16

а я проспал учёбу...и это с одной стороны ужасно..а с другой ещё хуже

0

17

а у меня голова болит....
и май лаф простыл...
и я просидела дома... весь вечер...
и это так плоооохо.......

0

18

что я заметил, все оставляют сообщения какие то вялые, то болеют, то проспали, то ещё чё произойдёт, прозитив только в одном сообщении, в Ольгином(Lune), народ давайте веселее, хватит сопли жевать)))

0

19

если пока ничего хорошего не происходит
нельзя же врать )

вот у меня опять день скучный... сидела дома... Дима до сих пор болеет...
я очень сина скучаю и люблю его...

0

20

ну тада в натуре, жизнь-говно)

0

21

о у меня на завтра на утро - ПЛАНЫ...
Дима придет... мы вместе спать будем...
наконец-то хоть кто-то меня согреет...
кайфФф... )

0

22

свершилось!!! одно позитивное сообщение!!! и каким богам спасибо говорить?

0

23

а я сегодня,наконецто,помирилась со своим масечкой=))))
я довольная как слон))))))))))))))
мы просто провстречались 2 года потом на месяц расстались и сегодня помирились.............. :D

0

24

Катёно4ек

поздравляю!!! =)
молодчинки (тьфу тьфу тьфу...)

я вот сегодня такой кайф утром испытала.....
это нечто... =)

0

25

naive girl Спасибки солнышко,да я уже месяц жду........ну сегодня помирились значит мне тоже скоро повезёт  ;)

Отредактировано Катёно4ек (2007-03-31 00:53:39)

0

26

Катёно4ек
Мириться это всегда хорошо (рада за Вас) каждая сора она ведь сближает нас еще сильнее и от этого мы начинаем сильне ценить друг друга=))))

День ужасно начался:
1. Возила своего малого (Веньку) на кастрацию, операция прошла очень быстро, я была в полном шоке, когда он только засыпал, потом мне пришлось зайти в кабинет врача и забрать его в операционного стола в состоянии (как тряпочка) можно было свернуть его в узел, вышла на улицу поймала тачку и доехала до дома, дома просидела над Венькой на диване часа 3, написил он 2 раза на диван, так как Наркоз не отходил, а писить хотелось, вот уже вечер и он начал отходить, ходит из стороны в сторону, не ест ни пьет, ну вроде уже нормально чувствует, сидеть не может, поскуливает, я на него смотрю и чуть ли не плачу, на такое я в жизни больше никогда не пойду, просто никогда в жизни уменя не будет 2-х собак (кабеля и суки) будет постоянно (кабель), чтобы уж не мучать его.
Врачи говорят будет неделю отходить, дома гадить перестанет только тогда, когда последний гармон выйдет
Ну а так все, течки уже для него несуществует....
С одной стороны хорошо, так как дома Сучка есть и на даче тоже....

0

27

м да.........жалко твоего Веньку!
:(
а я сегодня работала,потом за мной пришёл мой зайчик и мы пошли к нему-стригла его!
вот только пришла...
а ,кстати типсы под френч приклеила сегодня себе!=) довольная......

0

28

Катёно4ек а фоточку ногтей в тему " Ручки и ножки"?

0

29

а я тут переобщалась ночью.....
И пришлось проспать, опоздала на работу и мне за это ничего не было=))))

0

30

Нинка. Если я как-нить обнаружу, что ты так и зовешь меня клиенткой вместо подруги, я тож тебя буду как-нить обзывать. И имей в виду, я злопамятная..)) А у меня все позитивно..)) Вот недавно ДР отмечала. С понедельника на вторник. Сбылась наконец-то моя мечта: цветы в вазы не помещались..)))) это айн позитив. От ДР я, правда, отходила, весь вторник, всю среду - и даж сегодня еще отхожу - но это тоже позитивно: у меня дома некоторые особо ответственные граждане оставили пол-ящика пива, бутыль водки, бутыль настойки и шампанское. Так что отхождение происходит пррактически безболезненно))) еще сегодня бабушка из больницы домой возвращается: в ход пойдет то самое шампанское - это ужу драй позитив получается.. ну, фир позитив: на выходные поеду к другу на природу.. это есть вааще дер гросс позитив.. В общем, одни позитивы кругом. Жисть продолжается, граждане ;)))

0


Вы здесь » Все обо Всём » Все обо Всём » Что хорошего с вами сегодня произошло?