Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Семья » Отношения с мамой БойФренда


Отношения с мамой БойФренда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие у вас отношения с мамой вашего любимого человечка?

0

2

Уменя отношения с его мамой просто замечательные, так же как и с его бабушкой, сестрой=))))
Мне повезло :boast:

0

3

хорошо однако!!! =))

0

4

Ну хороших отношений как правило для его мамы надо заслужить, тобишь быть такой, какой хочет видеть его мама тебя, а я вот наоборот, я показала всем его родным себя, такой какая я есть на самом деле, может поэтому они и относятся комне хорошо........

0

5

Я знакомилась с мамой своего парня только один раз в жизни.. правда, давненько это было - но прикольно))) он, помню, даже обиделся слегка в первый раз, когда привел меня с ней знакомиться.. поскольку мы там на него немного внимания не обращали))

0

6

а это вполне нормально=))))))

0

7

конечно) мне лично пострашнее было бы знакомить парня с МОЕЙ мамой..) воот это будет стебно)))

0

8

та ладно тебе, это только кажется, так всегда и получается, боишься, переживаешь, а на самом деле все проще пареной репы, поэтому спокойствие и главное спокойствие=)))))))))))

0

9

Не.. Нинуль, ты просто не знаешь мою маму)) спроси, скажем..у Лёнки, Лёшки или Ильки.. они те скажут..))

0

10

какими бы мамы наши не были, они все равно остаются мамами, и мама никогда не будет желать тебе плохого...

0

11

А кто-нить когда-нить с этим спорил?..

0

12

Да дело не в споре Оль, просто мы порой злимся на них только потому-что они нам что-то запрещают, а зато потом можем сказать за это спасибо=)))))

0

13

а у меня история знакомста с его мамой не очень... так неловко...
я была не готова... =(
а вот он с моей нормально общается...
мне бы так с его в будущем...
один раз ее видела и уже страшно...

0

14

Ниче, зая.. ты главное пойми, что у вас с его мамой общая цель: сделать ее сына и твоего любимого счастливым) Если ты ей это продемонстрируешь - все будет ништяк) ;)

0

15

хорошая мысля =)
пасипа солнц )

0

16

Мамы всегда такие=))))))
Мы тоже будем такими устрашающими, когда наш сын приведет домой девушку свою и заявит "Мам, это моя девушка"

0

17

Ммм.. я уже упоминала, что хочу двух девочек?..)

0

18

Мою маму ненаглядный испугал конкретно. Не, не небритой рожей, а тем, что в этот раз мама видимо поняла, что это, наверное, не на пару месяцев..) А ему с мамой вообще повезло, имхо :)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Семья » Отношения с мамой БойФренда