Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » а я себе купила сегодня....


а я себе купила сегодня....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

поговорим о наших радостных покупках?

0

2

отлично...
сегодня я купила себе еще один блеск для губ...
рассыпчатые тени, тоналку....
и очень счастлива!!! =)

0

3

оооо люблю блески=)
А я вот купила себе Сережки золотые до плечь свисают 5 цепочек, чуть позже сфоткаю и выложу их сюда=))))))
Подарок себе на Новый Год сделала=)))))

0

4

А я себе сегодня купила Новые джинсы новую рубашку и новую юбку. , и носки - цвета далмотинцев  :D  воть:)
Короче шопинг по Меге удался:)

Отредактировано INGA (2007-02-12 05:24:37)

0

5

http://4atlani.ucoz.ru/_ph/3/2/903479192.jpg как и обещала фотку моих серёжек=)

0

6

Прикольные:)))
А я себе колье купила сегодня:))
позже покажу фотку:)

0

7

приобрела пушистую сумку ONNLI она большая и носится на плече, раньше никогда не покупала особо большие сумки, так как постоянно предпочитала средние, а сегодня уменя сломался мой рабочий бьютик с которым я постоянно выезжала на дом к клиенткам, ехала домой и увидела эту большую сумку, в голову сразу пришла мысль, пока временно эта сумка будет моим спасением по работе=)))))))))

0

8

А я вообще не люблю большие сумки! они меня удручают! рост у меня маленький и большие сумки смотрятся несуразно:))

0

9

а я вообще затащилась от этой сумки=))))))) vb_rolleyes.gif

0

10

*задумалась*..чет я не помню чтоб чего то се покупала,и мня прям радовала эта покупка..хотя знаю...пачка сигарет мня всегда радует)))мррррррррррррр

0

11

стала покупать почти каждый день ободки для волос, прям заразилась этими покупками, и тут же начались они уменя ломаться, видимо не расчитываю силу, когда они попадают комне в руки, короче купила и сломала....

0


Вы здесь » Все обо Всём » Женская Комната Красоты » а я себе купила сегодня....