http://www.ameno.ru/images/407_15.1156944554.jpg
Кажется весь мир сошел с ума – все говорят и пишут про активный образ жизни, и фраза «быть в форме» преследует нас повсюду! Фитнес, йога, пилатес, степ-аэробика, плавание  – все, что угодно, список бесконечен.  Сегодня без этих модных штучек трудно представить свою жизнь.   
Но вы носите очки… И занятия каждый раз превращаются в настоящее испытание! Как часто вы ощущаете, что очки мешают во время занятий: сползают, натирают, их нужно постоянно поправлять, не дай Бог упадут и разобьются и т.д. Все эти неудобства можно легко преодолеть. Задумайтесь, сколько времени вы потратили на подбор своей уникальной спортивной экипировки: маечки, брючки, кроссовочки, и т.п. А как насчет зрения – ведь занятия должны быть комфортными по полной программе?

Решение найдено давно, но немногие о нем задумываются: контактные линзы. При этом существует особая категория, которая специально создана и идеально подходит для занятий спортом и активного образа жизни - однодневные контактные линзы. Во время занятий вы реально оцените новое качество зрения без каких-либо ограничений или неудобств (не трут, не спадают, не нужно поправлять). Однодневные контактные линзы легко и просто начать носить (линзы тоненькие и практически не чувствуются). При этом не нужно полностью отказываться от своих любимых модных очков, для начала достаточно носить однодневки не все время, а хотя бы во время занятий. Эти линзы являются доступными, поскольку, если носить линзы всего 2-3 дня в неделю, то в месяц это вам обойдется примерно в 440 рублей. Особо стоит отметить, что однодневные линзы не требуют ухода (не нужны специальные растворы). Просто каждый день вы используете новую пару.

http://www.ameno.ru/images/407_89.1156947661.jpgОфтальмологи рекомендуют пользоваться именно контактными линзами при занятиях спортом. Зайдите в ближайший салон-оптики, попробуйте и оцените новые однодневные контактные линзы Focus DAILIES [дэйлиз] с уникальной технологией увлажнения AquaComfort. Эти контактные линзы станут неотъемлемой частью вашей полноценной экипировки!