http://www.ameno.ru/images/1781_59.1157739361.jpg

Собственно, именно это мы вам и предлагаем. Наша подвижная тренировка поможет вам преодолеть летнюю лень, а заодно сжечь жир и подтянуть мышцы ног и ягодиц.

КАРДИОУПРАЖНЕНИЯ
МАКСИМУМ КАЛОРИЙ ПРИ МИНИМУМЕ УСИЛИЙ
Велосипед и ролики — великолепные тренажеры для нижней части тела. Но если у вас их нет, не отчаивайтесь. Выберите 2 других вида кардиоактивности. Главное, чтобы они различались по интенсивности. Например, сочетайте бег и спортивную ходьбу или прыжки со скакалкой и плавание.

ДЕНЬ 1. ВЕЛОСИПЕД
Начните с 30–40 минут езды в умеренном темпе, при котором вы можете поддерживать разговор с минимальными усилиями. А через 2–4 недели разбейте тренировку 1-минутным интервалом пиковой нагрузки, когда говорить уже практически невозможно. Постепенно доведите время в пути до 50–60 минут, добавив еще 1– 2 высокоинтенсивных интервала.

ДЕНЬ 2. КАРДИОБИАТЛОН
Часть 1: ролики
Сначала — 5 минут легкого катания. Затем 5 минут двигайтесь со средней скоростью. После этого сделайте рывок и гоните что есть сил еще 5 минут. Следующие 5 минут снова катайтесь в умеренном темпе. И закончите тренировку 5 минутами спокойной езды.

Часть 2: велосипед
Снимите ролики, немного передохните и садитесь на велосипед. Занимайтесь по той же схеме, что и в предыдущем случае. Длительность всей тренировки — 50 минут.

ДЕНЬ 3. КАТАНИЕ НА РОЛИКАХ
http://www.ameno.ru/images/1781_98.1157739687.jpgРазогрейте мышцы, покатавшись 5 минут с низкой интенсивностью. Потом чередуйте следующие интервалы: 5 минут в быстром темпе, 5 минут — в умеренном и 5 минут — в медленном. Продолжайте в том же духе, пока не истекут 45 минут. Постепенно доведите общее время занятия до 55 минут.

ДЕНЬ 4. КАРДИОБИАТЛОН
Занимайтесь, как в день 2, но начните с велосипеда и лишь потом переходите к роликам.