Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Красотки и Красавцы » Идеальный Мужчина


Идеальный Мужчина

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Где найти идеального мужчину?
Прошли времена, когда мы слушали грозные напутствия наших мама и бабушек: «Скорее выходи замуж, а то старой девой останешься». Мы перестали бросаться в объятия первых встречных мужчин, потому что мы себя ценим и любим доставлять себе удовольствие. А уж способов получить его предостаточно. Но самое главное, мы не можем жить без флирта. Кокетливо улыбаемся мужчине, даже если думаем: «Нет, у меня с ним ничего не получится, не мой типаж». Флирт повышает нашу самооценку и позволяет всегда быть в форме. Ведь приятно, придя на работу, услышать: «Ты расцветаешь с каждым днем!», несмотря на то, что за окном всего лишь +5.

Придя на работу, мы погружаемся в другой мир, но все равно признайтесь, на работе мы тоже флиртуем. Иногда. В обеденный перерыв, например. Но как назло в аське никого нет и на сайте знакомств тоже все off-line.   

Зато теперь появилось 6 идеальных мужчин, готовых общаться с Вами в любое время дня и ночи и выслушивать бесконечные просьбы: помой посуду, закажи десерт, накачай бицепс, сделай мне комплимент…Неужели есть на земле такие идеальные мужчины, готовые бесконечно выслушивать и ублажать нас? Поверьте, есть. На сайте wwwdreaman.ru . Среди них можно встретить истинного семьянина, обворожительного мачо, серьезного бизнесмена, отчаянного экстремала, настоящего романтика и веселого тусовщика. Все они ждут девушек и хотят общения, приглашают в кафе, в офис, на фитнес и, конечно же, к себе домой. Зачем? Чтобы узнать нас поближе, влюбиться и сделать предложение. В виртуальной игре от Redd’s «Мужчина мечты» возможно всё. Здесь есть всего лишь 3 правила, которых нужно придерживаться: обязательно зарегистрироваться, выбрать одного из предложенных героев и действовать с ним так, как подсказывает интуиция.

Вместе с выбранным персонажем Вы окажетесь в кафе, где можно, например, перекусить, потанцевать и даже заказать стриптиз. В зависимости от состояния Вашей виртуальной половинки, он будет по-разному реагировать на предложенные действия, например, голодный мужчина обрадуется предложению заказать ужин, а сытый нет. Есть и более сложные правила, которые придется изучать методом проб и ошибок, как и в настоящей жизни. У Вас есть уникальная возможность – увидеть счастье, здоровье и состояние кошелька благоверного в виде точных цифр. Вы всегда будете знать, счастлив Ваш друг или нет, нужно просто навести мышку на индикатор в верхнем правом углу игрового экрана.

Как и в настоящей жизни, некоторые Ваши желания потребуют времени на выполнение. Ведь чтобы попасть из дома в кафе и обратно требуется время. Кроме общения со своим другом, Вы можете общаться и с другими участницами игры «Мужчина мечты», делиться своими переживаниями, радостями или сомнениями. В тот день, когда Вы сделаете Мужчины мечты абсолютно счастливым, он предложит Вам свою руку и сердце. Девушкам, которым посчастливиться женить на себе виртуального героя, Redd’s подарит настоящие свадебные подарки. И помните, что один час игры равен одному  дню жизни Мужчины Мечты. Так кто сказал, что идеальных мужчин не бывает?

0

2

идеальный мужчина...
это тот которого любишь ты, и который безумно любит тебя, готов на все ради тебя...

0

3

Хорошо сказала, но Идеальный мужчина должен подходить под те параметры, чтобы ты считала его идеальным для себя, вот например, унего должны быть голубые глаза, пухлые губы, темные или русые волосы, я об этом=))))))))))

0

4

Я вот не могу охарактеризовать своего идеального мужчину! Скажу только одно, идеальный мужчина тот, который тебя любит! Любит искренне, нежно, с душой и ты в ответ тоже даришь ему теже чувства. В разном возрасте нам нравятся совершенно разные мужчины, с разными характерами и поведением, часто даже они полные противоположности! Потому что по жизни наши идеалы меняются и мужчины вместе с ними! Ничто не вечно, только любовь, а любят,как известно не за что-то,а вопреки!

0

5

а разве Идеал определяется по чувствам?
Мне казалось, что идеал это тот, кого тебе хотелось бы видеть рядом, каким он должен быть и все в этом духе.......

0

6

можно загадать идеал, а на самом деле будет совсем не то...

+1

7

В том то и дело, что себе Идеалов мы придумываем сами, потом когда видим парня или мужчины схожего под наши параметры идеала, мы начинаем словно флиртовать, мол эй....я тут, погляди на меня, ты мне нравишься....я считаю вообще, что ненедо придумывать себе никаких идеалов, потому-что жизнь это сама предоставит нам выбор сделать.

0

8

Идеалы - это, граждане, такая запущенная штука.. Главное вовремя увидеть, что человек с вами рядом, на которого вы, может быть, даж внимания как на потенциального парня не обращали никогда, и есть то самое идеальное.

0

9

А понятие Идеал составляет для всех по разному оказывается.....=)))))))

0

10

В точку)

0

11

в точку в точку=)))))))

0

12

:D

0

13

девчонки! идеальных мужчин не бывает! человек ваще не может быть идеальным, в каждом есть свои недостатки umnik2.gif

0

14

Воот..) бабы, слушаем умных человеков..)

0

15

спасибо за внимание))) :thank_you:

0

16

да не за что особо.. обращайтесь)

0

17

:lol: Бывает не бывает, хоть на Ромашке гадай=))))) а может и бывает=))))) хочется верить и надеяться в лучшее, как говорится, надежда умирает последней=)))))) :P

0

18

Nusik
может быть ты и права, вот только на ромашках гадать не надо, если все на них гадать начнут, тогда в мире ни одной ромашки не останится)))

0

19

:lol:  будем на искусственных тогда=)

0

20

угу.. будем гадать на искусственных ромашках - придем к искусственным мужикам.. может, не надо?))

0

21

:lol: Олька все опошлила=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

Я?!.. где, когда и что??!.. так... я просто сделала логическое умозаключение..)))) хотя, наверное, переобщалась-таки со всякими тут..

0

23

а всякие тут, это кто?

0

24

Ромик, не переживай.. я обобщенно))))

0

25

:lol:  Ром ну это точно не ты, так как ты унас один единственный мужчина, поэтому мы тебя любим ты же знаешь=)))))

0

26

Угууу... мы всех любим. По очереди, такскать.. :D

0

27

ну я в этом не сомневался)

0

28

ма-ла-цца..)

0

29

Я так понимаю, что идеальных мужчин небывает чтоли?
Иллюзии себе чтоль строим? :blink:

0

30

ну наконец то, дошло) я ж говорю не бывает идеальных людей)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Красотки и Красавцы » Идеальный Мужчина