Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Хобби и увлечения » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Чем увлекаетесь?
Какое ваше Хобби?

0

2

а уменя нет ХОББИ... :beee:

0

3

А я вот фсе понемногу люблю :D  В зависимости от настроения) могу попеть.. в т.ч. на караоке..на гитарке побренчать..на пианинке.. потанцевать могу) изобразить что-нить.. ф смысле карандашиком на бумажке) Могу почитать: эт ваще с детства обожаю) Могу че-нить написать...кстати, в последнее время чет особо на мемуары пробивает :D В комп поиграть могу)))))) ну, про чаты-аськи-прочее вы и так знаете) Могу погулять съездить или сходить...мона и с бухлом, естесна)...правда, в минус двадцать это как-то не особо катит)...в общем, я девушка разносторонняя :D

Отредактировано Lune (2007-02-12 13:44:24)

0

4

:lol:  Ольга жжешь=))))))))))
а без бухла в мороз не интересно, греться то как?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

5

греться можно разными способами..)) а без бухла и не в мороз не всегда пробивает))))))

0

6

я больше немогу ни пить, ни курить, надоело, а вот чтобы не покурить тоже немогу....вывод надо делать....схожу видимо сума..........аааааааааааааааааааааа girl_werewolf.gif

0

7

гы.. это нормааально..)))

0

8

ага, главное излечимо=)

0

9

я заметила..))))

0

10

:P

0

11

а у меня хобби - танцульки...
обожаю... )

0

12

я тоже обажаю потанцевать!!!и в караоке попеть тоже вариант  :)

0

13

очень хочу пойти тоже на танцы, но пока не надумала, может после лета начну.
хочу заниматься спортивными какими нибудь, ну даже можно как девочки в клубах на сцене отжигают=)

0

14

ага круто!!!!;)

0

15

а у мя хобби-люди...гы...и имение их моска..порою иво ацтуцтвие...
а еще люлю веласипед...када летишь нах как птица...(ржеть)...так я отдыхаю...а када тормозишь и вдруг смотришь в зеркало...начинаешь ужассаца и думать что пора завязывать..гр гр гр..)

0

16

Не.. када то самое моск ацуцтвует, никакого оргазьма, понимаишь.. так что и иметь неинтересно) а велик - это кронштадт полный.. особенно када вокруг поляяя там, лугаа.. естетика, короче)

0

17

сама гоняй по полням..не по кайфу..лучше иногда и в городе ...у мя однажды случай был...

у мя горник был..причем без задних тормозов...потому что я их убила...вот..в городе был праздник -9 мая(мать иво)...вот..я начит на большой скорости еду..по тротуару..народу  до х*я...и все почти пьяные(тоже мне,вспоминаем павших,защитников наших-повод нажраца)...еду начит быстро оч...и порою ору чтоб разошлись..и тут идет полупарень полу непонятно что...идет и не отходят...я по оставшимся тормозам жму...но толку?и въезжаю иму прям меж ног..гыыыыыыыы...я сначала ржала..потом видимо обозлился обозвал мя с*кой и столкнул с ляса...я ударилась копчиком ап бардюр..обозлизлась подбежала и вьипала иму колено опять про меж ног...пока он стонал я взяла ляс и съипалась..такая вот история..)

0

18

А я ехала на велосипеде на большой скорости, отвернулась, повернулась.....было уже поздно.....бардюр....ба-бах.....асфальт....зуб....губа...лицо.......рука.......немножко покоцалась)))) Вот так вот я впервые в жизни выбила себе зуб :lol: 
Щас там кто-то будет стебаться....типо....аааа беззубая...(это я про кокаина)...не надо....зуб сделала))))   Воть....
Катайтесь чаще на велосепидах... ;)

0

19

хееееееееееееееее...
ааа..фальшивый зуб...ха-ха-ха...лошарааааааааааааа........ну лан..я шучу..
я тоже се зуб как то эт самое...ну вел затаскивала на пятый этаж..лет семь было,школьник затаскивала..и рулем захерачила по зубам..два зуба потом крошились...ощущения не из приятных...а вапще на  веле катаюсь экстремально...ну т.е. для мня эт как...не медленно просто,велосипедная прогулка..а гонять..поэтому случаев было всяких разных..и через руль улетала и када с горы ехала,падала...руки ноги убивала...голову,как видите тоже..)

0

20

Не, скорость - это святое, конечно.. Как и высота, впрочем. Но когда нет опасности во что-нить врезацца..)) Я в этом смысле оочень осторожное существо)

0

21

сама ЛОШАРА :beee:
А я люблю экстрим....в августе с парашютом прыгаю.....надеюсь он не раскроется)))
Если нет опасности во что-нибудь врезаЦЦа - это неинтересно...)))

0

22

Надейся-надейся)) Надежда умирает последней.. обычно вместе с надеющимся) А насчет неинтересно: конечно, в больнице-то оно интереснее потом, наверное..)))

0

23

ой, в больнице знаешь как интересно, правда надоедает, вот например в последний раз когда я там была меня выгнали на 4 - ый день, ну об этом история умалчивает :rolleyes:

Злые вы все :bad:  редиски  :yes:

0

24

Никогда там не была. И надеюсь навестить сие примечательное место еще не скоро)

0

25

Надейся, надейся....Надежда умирает последней :rofl:

0

26

ну а если умрёт, пиши пропало)))

0

27

Мы умрем вместе) Как в классических мелодрамах со слезами, соплями и прочими радостями жизни)

0

28

то что слёзы-радость я ещё соглашусь, но вот сопли, здесь я как то сомневаюсь)

0

29

Сопли - от слез. Слезы - от радости..) все логично ;)

0

30

сопли от слёз? не обязательно... ещё сопли бывают от простуды)))

0


Вы здесь » Все обо Всём » Хобби и увлечения » Хобби