Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Загадки, сказки тут » Игра в Слово, вы слово, а мы продолжение этого словО


Игра в Слово, вы слово, а мы продолжение этого словО

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Можно даже сыграть в одну игру, игра называется СловО
Тоесть, я пишу щас например (Яблоко) а кто сюда заходит. пишет асоциацию со словом Яблоко=))))
Например, упало с дерево=))))

поехали?

И вот открывается Дверь......

0

2

за дверью кто-то есть...

0

3

и кто-то говорит...

0

4

сейчас откроется)))

0

5

и кто-то выскачет....  :rofl:

0

6

:blink: На самом деле выскакивать было некому, за дверью стоял Дед мороз с мешком подарков......
И тут он видит перед собой ...... так кого он видит перед собой?

0

7

датый мужик? нет... пацан костюме зайчика, тоже нет, он был в костюме хряка, а... эт были датый мужик и этот пацан костюме хряка) так?

0

8

Ниеееееееееееееет Рома.....не порти сказку!!!!!!!!!
Ну так кого он видит перед собой?

0

9

тада наверное просто пацан в костюме хряка, если это не так, то я незнаю. хотя... другого Деда Мороза! угадал?

0

10

Правельно, но был и сплыл Дед Мороз, новый Год уже прошел=)))))
Я думала сказку мы закончим в Новый Год но увы....
Пора начинать новую сказку и позвать сюда больше народу, а то только 3 человека учавствуют, не интересно.....

0

11

сёдня послушал старые песни Металлики, и так хорошо аж стало

кстати Нин начинай уже новую сказку

0

12

:D Бараза нет, начать то начну, но кто играть будет? ты да я чтоли? :lol:
Для начало надо всех сюда затащить, чтобы интереснее было..... vb_rolleyes.gif

И ТАК НОВАЯ СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВСЕХ!!!!!!!!

Одним теплым вечером шла как то девушка домой, но для того, чтобы попасть домой, ей надо перейти очень высокий и темный МОСТ, подошла она к мосту и думает.......(что думает?) ----->
Продолжайте вы

0

13

... и думает-Говорила мне мама, фонарик с собой носи...

0

14

а унеё есть зажигалка с фонариком :lol: но ей страшно все равно, поэтому она решила немного постоять и подумать, выйдет кто нить или нет.....

0

15

... но ни кто не вышел, а так как ей страшно, ей пришлось ночевать у моста...))) :rolleyes:

0

16

Тень видит она перед собой...в первую мысль приходит одно...Маньяк...начинает постепенно отходить назад, потом шаг убыстрять, потом бежать....остановилась, оглянулась, и увидела маленького щенка, подошла к щенку и...

0

17

нет Нин подожди... эт чё за щенок там такой? так пугаться его тени... и сразу думать, что это маньяк, эт уже не сказка, а трилер какой то)))
ну... продолжим, ...и назвала его самым обидным словом на свете... " дурак, пугать зачем так..."

0

18

:lol:  Ром нам тут нехватает остроты понимаешь, ведь только ты и я тут общаемся, Олька даже незаходит, поэтому надо народ подтягивать...

0

19

остроты говоришь? ну тада, у щенка оказалось в зубах шило, вот... шило тоже острая штука)

0

20

:lol:

0

21

раз это сказка, пусть будет всё по сказочному: положил он шило у её ног, да и говорит ей человеческим голосом...

0

22

он предложил ей проводить ее до дома?

0

23

и она согласилась, не подозревая, что это пёс-ГАНИБАЛ!!!)))

0

24

:lol: короче он ее сожрал..... Сказке конец, кто не учавствовал тот ОГУРЕЦ=)))))))))))))))))))))))

0

25

ага) и помидор тоже, а ещё тыква, картошка, морковь, лук и перец болгарский...)

0

26

щас Ром, народу соберем чуть больше, так и начнем сказку новую=)))

0

27

поскорей бы, а то мне понравилось)

0

28

ну так надо рекламить форум тоже иногда=)

0

29

нююю...
когда сказка будет?)

0

30

naive girl
Ну когда вот вернешься к нам спустя неделю, думаю начнем, без тебя не будем Танюш=)

0


Вы здесь » Все обо Всём » Загадки, сказки тут » Игра в Слово, вы слово, а мы продолжение этого словО