Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Знакомства Форумчан » Представьтесь нам пож-та


Представьтесь нам пож-та

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Меняй ник на  Cocain trainee :lol:

Отредактировано IIa3uTuqp4uK (2007-07-15 17:01:39)

0

32

чет не смешно..хм

0

33

Trainee?.. хм, ей больше пойдет что-нить типа Professional, думаю.. хотя п попонтоваццо..)) :D

0

34

http://rc.foto.radikal.ru/0707/54/95664209c39at.jpg

Да кстати вот это вот /\  это Я :thank_you:

Отредактировано IIa3uTuqp4uK (2007-07-25 22:49:59)

0

35

Nusik написал(а):

Привет Илья, рады тебя видеть в наших краях=)

Попал я на этот сайт из чата В Гостях у Норы он же Он-Лайн-Города. Меня зовут Илья, мне 17 лет, живу я в Красноярске, мое хобби журналистика, учусь я на менеджера, через год поступаю на жур.фак. сейчас работаю на краевом молодежном телепроекте "Молодежный форум", корреспондентом и ведущим этой телепрограммы.

0

36

Какая прелесть.. Будь я не я, позавидовала бы) чесспионервожатское ;) малацца )

0

37

Lune написал(а):

Какая прелесть.. Будь я не я, позавидовала бы) чесспионервожатское ;) малацца )

Приветик =))) Ты как? что новенького?))

0

38

Да как обычно. Работа тире койка тире выходные) на тему потрещать у нас, кстати, есть особая темка "онлайн-общение") так что срочным порядком пиши там, как сам и как жизнь))

0

39

ну блин дела....где новые личности...меня не было около трех недель..а изменений никаких....совсем народ обарзел...

0

40

Хм.. три недели - эт еще фигня..))

0

41

молчи женщина..)

0

42

Вот и прально. Не спорь со мной..)))

0

43

укушу по приезду

0

44

Здрасьте вам с кисточкой :)

0

45

Ты сначала устрой этот самый приезд, блин.. а то приееду, встреетимся.. потом у Нинки дела, у этой дела.. ну вас ваще наафиг)

0

46

Ну блин...я просто провела выходные чисто с систой..думаю было бы не красиво с моей стороны свалить от нее..

0

47

Без комментариев..

0

48

неу медвеедик любимый,ты чево,обыделся?(((

0

49

я попал сюда по каталогу августа.вы спросите почему я зашел именно сюда?отвечаю- просто мне понравилось название чата бар гадкий койот звучит очень оригинально.продолжаю.ну зашел мне понравилось там инашел форум.очень классный форум могу сказать.ну да ладно хватит об этом.
И так меня зовут Артём или просто Тёма но если хотите называйте меня Джонни.
Я живу в Москве метро пока не буду говорить.Спросите))).
мое хобби это аниме.рисую смотрю ну короче все что сним связано.
я к сожалению не работаю я учусь в колледже на втором курсе тоже пока не скажу на кого.Скрываю))).
фото может быть поставлю потом если захотите))) ладно всё завершаюсь а то вам уже наверняка читать надоело.)))
Искренне ваш Джонни Браво

0

50

Салют, радость) Рабы тебя видеть. И там, и здесь, собственно ;)

0

51

ну вот, ну вот...

а куда Нинко делася...

0

52

Работает Нинка. Трудицца. Как шахтер. И на тебя, заразго, обиделась. За то, что не приехала :beee:

0

53

CocainProcess Работаюс я=))))) а как ты тут без меня моя дорогая? А вот Олька права, можно было бы и обидеться, что не явилась в гости к нам, Ксень когда приедешь то? только вот приезжай в тот день, когда я не работаю и когда буду жить в Москве, а то щас я на даче временно живу=))))))

0

54

В такую погоду на даче??..

0

55

Lune
ну нормальная такая погода, холодно правда ну ничего жить можно, зато свежий воздух=)))))))

0

56

Мазохизм.. :)

0

57

та не, все путем кстати....в доме жара, на улице снег, не то что в Москве, одна грязь и слякоть....так что воть, ну незнаю коды я буду в Москве, покась на даче...

0

58

снег это хорошо... а у нас не известно, будет ли он вообще

0

59

говорят зима будет холоднее чем была, а поскольку я помню, то зима то была почти теплой.......хм....

0

60

Хочу зиму и снег. Много снега!!))

0


Вы здесь » Все обо Всём » Знакомства Форумчан » Представьтесь нам пож-та