Все обо Всём

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС. СЫЛКА НА ФОРУМ В ТЕМЕ: ДЕЛИМСЯ СЫЛКАМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всём » Семья » Дети


Дети

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Поговорим на тему "Унас будет Ребенок", "Унас появился ребенок" "Я жду ребенка", "Я хочу ребенка"

0

2

Я хочу девочку и мальчика от своего любимого человечка, но только не сейчас, а чуть позже... =)

0

3

ооо я тоже хочу, но 1-венца хочу Малыша, чтобы потом Малышку защищал=))))))))))
А вообще хочу Близнецов, кстати да, в роду уменя такое было, может повезет=))))))))

0

4

они такие лапули, такие масенькие...
а когда вырастут... это нечто... =)

0

5

Маленькие они все хорошие=))
А вот когда вырастают, заставляют понервничать=)
Правельно воспитывать невсегда получается, так как Характер может взять свое, я вообще в первом классе в место того, чтобы пойти домой, ушла с девчонками в лес, и пришла домой в 12 ночи, вот подумайте теперь.... :lol:

0

6

Очень хочу детишек... пока довольствуюсь любимыми крестниками Максимкаhttp://o.foto.radikal.ru/0701/e9719a19190f.jpg Катюшкаhttp://o.foto.radikal.ru/0701/6d94d860ebc1.jpg

0

7

ой какие лапы.... :rolleyes:  :yes:

0

8

сладкие такие )

0

9

Удобно, когда они цветут на чужом подоконнике, это и быстро проходит, быстро вырастают=))))

0

10

Хочу двух девочек) Первую назвать Сашей, вторую - Светой) и точка собссно.. другие варианты не рассматриваются..пока)

0

11

оооо дочек это хорошо, а вот я хочу двойняшек или близнецов, хотя в роду такое было и может быть мне повезет, только вот рожать боязно, так как первые роды говорят тяжелые, а боли уууууууууууууу.......вот

0

12

ничего.. ради этого стоит помучиться)

0

13

как нить позже думаю=)))))))))))))))))))))))))

0

14

я в тебя верю..)

Отредактировано Lune (2007-03-08 22:50:42)

0

15

еще бы ты не верила=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

да как ты можешь такое подумать..))))))

0

17

На самом деле хочется быть молодой мамой, хочется родить до 25 лет, но когда вот задумываюсь об этом что пора, так тоска какая то берет, не готова я еще и мой пока тоже не готов, морально готовы, а вот материально нет, так как хочется все самое лучшее для малыша, а пока мы и сами живем как малыши, нагуляемся тогда может быть, а вообще я думаю ближе к 30-ти лет рожу это точно :yes:

0

18

Хм.. ну вообще-т после тридцати - это уже почти экстрим) так что, Нинка.. недолго те гулять осталось..)))))

0

19

ну ну=))))))

0

20

если вдруг случицца со мной такое....то девачку я не хачу О_О. но такова со мной не случицца)

0

21

:lol:  а какая разница кто будет первым? это же будет твоим родным

0

22

Ага, я тоже хочу двух девочек... Лет семнадцати :))

0

23

эээээээээээээ хватит извращать форум и девочек=)

0

24

а я вот чуть не залетела...
но ребеночка все равно хочу до сих пор... )

0

25

боже упаси.. э.. в смысле, хорошо, когда оно все..мм.. по плану идет.)

0

26

Все по _плану_ - это и правда хорошо.. Да плана мало  :D

0

27

Нет.. если по тому плану, то это как раз-таки ниче позитивного..)

0

28

По плану получаюцца самые позитивные дети!

0

29

угу.. зеленые.. и в инвалидных колясках.. Конечно, в футбол папу поиграть не просят, когда он у телика сидит.. в школу их каждый день отвозить не надо.. в общем, один сплошной позитив. Вперед, с песней..

0

30

Имхо, полный бред.  umnik2.gif

0


Вы здесь » Все обо Всём » Семья » Дети